Любовь и секс

Как дантисты могут вычислить, занимался ли пациент оральным сексом

В TikTok обсуждают суперспособность стоматологов, о которой почти никто не знал.

Все началось с того, что пользователь социальной сети Син Макбрайен запостил видео, в котором заявил, что дантисты могут вычислить, занимались ли пациент или пациентка оральным сексом с мужчиной. Видео стало вирусным, и Сину начали отвечать настоящие врачи. Так, в самом популярном ролике, который посмотрели более 33 миллионов раз, стоматолог из Мичигана доктор Хузефа Кападия предупредил, что после орального секса с мужчиной на небе появляется небольшое красное пятно круглой формы. Эту сыпь называют небными петехиями.

Как дантисты могут вычислить, занимался ли пациент оральным сексом

© TikTok

Если вы любите сосать, назовем это так, леденцы, один или два погоды не сделают. Но если вы все время сосете много, много, много леденцов — у вас есть проблема,

— написал он, показав, каким может быть пятно, и добавив, что, кроме сыпи, на мягком небе также могут быть синяки, оставшиеся после активных сексуальных действий. Небные петехии также могут быть симптомом стрептококковой инфекции. Это состояние недолгое, раздражение во рту быстро проходит, и стоматолог может увидеть пятна, только если оральный секс был у вас недавно.

Ранее WMJ.ru рассказывал, что означает головная боль во время секса и как ее лечить.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото, видео: Дарья Яковлева / Pixabay, @dentite / TikTok