Любовь и секс

Молоды и влюблены: самые яркие новые звездные пары

В День всех влюбленных WMJ.ru вспоминает самые яркие пары знаменитостей. Они молоды, прекрасны и невероятно счастливы вместе. Смотреть на них одно удовольствие. А кто из наших героев тебе нравится больше всего?

Иван Янковский и Александра Новикова

Впервые наследник известной актерской династии и дочь знаменитого ресторатора появились вместе на церемонии вручения кинонаград «Золотой орел — 2017». Иван был номинирован как лучший актер за роль в фильме «Дама пик», и, несмотря на то что его соперниками были Данила Козловский и Петр Федоров, Янковский-младший выиграл свою первую премию. Именно тогда артист не стал скрывать своих чувств и к своей новой девушке Александре Новиковой. Влюбленные вместе позировали фотографам и буквально светились от счастья.

Надежда Сысоева и Илья Бачурин

Гендиректор «Главкино» Илья Бачурин и звезда Comedy Woman Надя Сысоева достаточно долго скрывали свой роман. Правда, порой их замечали выходящими вместе из кино или кафе поздно вечером. В итоге летом 2016 года пара все-таки рассекретила свой роман, а на открытии бутика RODERY Илья и Надя вообще спокойно держались за руки и обнимались, пока их снимали фотографы. Сейчас красавица-блондинка часто выкладывает в Instagram снимки с возлюбленным и не скрывает своих чувств к нему. Однако открыто говорить об отношениях с Бачуриным актриса пока не готова.

Артур Юсупов и Яна Кудрявцева

Полузащитник «Зенита» и художественная гимнастка долгое время были просто приятелями, однако в прошлом году их дружба переросла в нечто большее. Началось все с конфетно-букетного периода. Огромные букеты и плюшевые мишки заполонили Instagram Яны. Позже «зенитовец» поддерживал спортсменку, пока та была на Олимпиаде в Рио, где и завоевала серебро. А на день рождения Кудрявцевой Юсупов превзошел самого себя. Он подарил возлюбленной огромный букет, в котором белыми по красным розами было написано «Яна 19». Все новогодние праздники, судя по соцсетям, сладкая парочка тоже провела вместе. Сейчас Яна и Артур как никогда счастливы и продолжают радовать поклонников своими совместными снимками.

В январе этого года дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова наконец перестала страдать по экс-бойфренду Никите Новикову и призналась в Instagram, что встречается с Глебом Голубиным, известным в Интернете как рэпер Pharaoh. Позже ребята пришли вместе на премьеру фильма «Иллюзия любви», во время которого сидели в обнимку. Алеся объяснила фолловерам, что рано или поздно ей бы пришлось рассказать о своем новом парне, так как она девушка публичная. Сейчас парочка счастлива и не скрывает этого в соцсетях.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Если ты смотрела фильм Федора Бондарчука «Притяжение», то, скорее всего, успела положить глаз на красавчика Александра Петрова. Увы и ах! Он уже сделал предложение своей партнерше по фильму Ирине Старшенбаум. Ходят слухи, что свадьба состоится совсем скоро, возможно, в самое ближайшее время, так как многие подозревают, что пара ждет ребенка. Напомним, что страсть между артистами вспыхнула на съемочной площадке «Притяжения». Тогда Петров даже бросил ради Старшенбаум свою девушку, с которой встречался почти десять лет.

Нюша и Игорь Сивов

А вот об этой паре до недавнего времени мы даже и не догадывались! Красавица-певица Нюша, оказывается, в скором времени станет супругой генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова! Об этом артистка сообщила в январе в своем Instagram, поделившись снимком обручального кольца. Предложение руки и сердца Игорь сделал Нюше во время их совместной поездки в Кению.

Милош Бикович и Аглая Тарасова

Впервые о романе дочери Ксении Рапопорт и сербского актера заговорили летом 2016 года, когда папарацци засняли их вместе на «белой» вечеринке журнала The Hollywood Reporter. Позднее их не раз замечали посещающими вместе светские мероприятия, однако на фотоколлах Аглая и Милош старались ничем не выдавать свои отношения и позировали по отдельности. До сих пор официально актеры ничего не комментируют. Между тем поговаривают, что пара давно живет вместе и, возможно, не за горами новый уровень в их отношениях.

Звезды музыкального лейбла Black Star тоже поначалу пытались скрывать свой роман. Однако летом в одном из российских изданий появились снимки Кристины Si и Скруджи во время их совместной прогулки. Интересно, что новость об отношениях артистов возникла аккурат перед релизом их общего трека «Секрет»… В клипе Кристина и Скруджи показали на камеру нешуточную страсть. Правда, больше об их любви ничего не было слышно, лишь редкие фото в Instagram...

Александра Морозова и Дмитрий

В начале февраля старшей дочке певицы Славы Саше Морозовой исполнилось 18 лет. День рождения наследница артистки отметила с размахом в столичном «Лепс-баре». Там же ее поддерживал молодой человек Дмитрий, с которым девушка не так давно начала жить вместе. Естественно, что Слава знакома с бойфрендом дочери. Артистка довольна выбором наследницы и не перестает радоваться за Сашу, которая уже встретила свое счастье.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Только Дмитрий Тарасов официально развелся с Ольгой Бузовой, как все заговорили о его новом романе. На этот раз со второй «Вице-мисс Россия — 2014» Анастасией Костенко. Начал ли Дмитрий ухаживать за Анастасией до развода с телеведущей, неизвестно. Однако сейчас, судя по снимкам папарацци, новоиспеченная парочка уже вовсю занимается обустройством общего загородного дома. По сообщениям одного из российских изданий, за дизайн интерьера отвечают итальянские специалисты.

Фото: Instagram, Global Look Press, пресс-службы