Новости

«Она мой наркотик»: Цекало впервые эмоционально рассказал о любви к молодой жене Дарине

До свадьбы с 28-летней голливудской актрисой, моделью и художницей Дариной Эрвин 58-летний продюсер Александр Цекало сдержанно говорил о своих чувствах к новой избраннице.

Однако теперь, когда роман Дарины Эрвин и Александра Цекало подтвержден свидетельством о браке, продюсер наконец решил открыть правду о том, как относится к жене. В эфире передачи «Белая студия» телеканала «Культура» Цекало заявил, что заслужил право на любовь.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

© Instagram

Она как наркотик, только естественный, который нельзя купить,

— цитирует Цекало StarHit. Брак с Эрвин стал для продюсера четвертым, однако сейчас он уверен, что не стал бы переписывать жизнь заново.

То, что есть сейчас, для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди,

— уверяет он, не скрывая, что любить больно.

Проще вообще ничего не испытывать, не сражаться, не бороться за любовь, за творчество, детей, убеждения. Тогда будешь жить дольше и спокойнее,

— признается Александр Цекало, добавляя, что Дарина вдохновила его на новую страницу в творчестве. Он пообещал попытаться выйти на международный рынок с новыми сериалами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram