Новости

Курбан Омаров ответил на обвинения Бородиной

Бизнесмен прокомментировал расставание с популярной телеведущей Ксенией Бородиной.

На днях 33-летняя телеведущая Ксения Бородина рассказала в своем Instagram о причине разрыва отношений со своим мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. По словам Ксении, ее супруг неоднократно ей изменял и лишь делал вид, что является заботливым отцом и любящим мужем.

Ответ Курбана Омарова не заставил себя долго ждать. Сначала ситуацию прокомментировал его официальный представитель, который сообщил изданию Life.ru, что Курбан никогда не отзывался негативно о Бородиной, хотя ему было что рассказать. Теперь и сам Курбан опубликовал в Instagram свой ответ на обвинения.

Мне, конечно, очень неприятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно.

Бизнесмен рассказал, что очень привязан к детям, он надеется, что они с Ксенией смогут найти компромиссное решение в вопросе воспитания.

Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня - это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции. Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей.Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь , не смотря ни на что , буду выполнять свой отцовский долг. Мой старший сын Омар тому подтверждение.

Напомним, что у супругов общая дочь Теона и старшие дети от предыдущих браков: у Курбана сын Омар, у Ксении дочь Маруся.

Далее Курбан развернуто и красноречиво рассказывает о том, что он вырос настоящим мужчиной, который никому не позволит обижать мать своей дочери.

Не буду что - то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны. Ксения- заботливая мама , постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график.

В завершение своего открытого письма Курбан призвал подписчиков не занимать ничью позицию и не судить о ситуации со стороны.

У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и , к сожалению, нас это сожгло. Мы жили как умели, не судите нас и не судимы будете.

Фото: Instagram