Новости

Паулина Андреева познакомила Федора Бондарчука со своей семьей

Роман Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стремительно развивается.

Весной этого года общественность была удивлена неожиданной новостью о том, что одна из самых ярких и крепких пар среди российских звезд — Федор и Светлана Бондарчук — расстались после двадцати лет брака. Об этом пара официально заявила на страницах журнала Hello!, главным редактором которого является Светлана Бондарчук.

Несмотря на то, что супруги уверяли окружающих в том, что их пути «просто разошлись», оказалось, чтоФедор увлекся молодой актрисой Паулиной Андреевой, роман с которой у него начался еще осенью.
После этого СМИ неоднократно писали о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой. Но, опять же, по сообщениям прессы, пара решила повременить со свадьбой из-за повышенного внимания и шквала слухов и сплетен, которые сразу же начали их сопровождать.

Сегодня СМИ снова пишут о скорой свадьбе Федора и Паулины, однако точная дата не называется. Известно, что на днях Паулина познакомила своего избранника со своими братьями: 21-летним Игорем и 16-летним Борисом. Для этого пара отправилась в пригород Санкт-Петербурга, где проживает семья актрисы.
Младший брат Паулины Борис опубликовал на своей странице ВКонтакте фотографию с Сергеем Бондарчуком, подписав ее: «Ничего не буду писать, тут и так все ясно».

Издание «Стархит» пишет о том, что после развода Федор Бондарчук живет на два дома. Режиссер проводит значительное количество времени с детьми и внуками, чтобы сохранить добрые отношения в семье.

Фото: East News, ВКонтакте