Новости

«Я жду сына»: Тимати сделал откровенное признание о детях

34-летний рэп-музыкант Тимати без ума от своей дочери Алисы.

Однако, как признался Тимати в новом посте в Instagram, он всегда мечтал о сыне и «все еще ждет» его.

Я всю жизнь хотел сына. Но когда появилась дочь, все изменилось. Я понял что это какая то неосязаемая, но очень особенная связь. Я все ещё жду сына, но если появится ещё одна дочь я вообще не расстроюсь, скорее, буду несказанно рад ))

— подписал музыкант очередное трогательное фото, на котором держит трехлетнюю дочь в объятиях. В комментариях фолловеры умиляются дружбе папы и дочери и, конечно, желают ему поскорее снова стать отцом. «Дети - это прекрасно. Ты прекрасный отец», «Вообще, девочки близки к своим отцам», «Так и есть, хотел сына, родилась дочь и души не чаююююю)», «Рожайте ещё! Талантливых и красивых людей должно быть много!» — пишут фанаты Тимати.

Слухи о свадьбе Тимати и модели Анастасии Решетовой ходят давно. Минувшей осенью она подогрела их снимками в свадебных платьях, оказавшимися рекламным проектом. Так что когда у Тимати родится сын — еще вопрос. Зато долгожданный малыш, похоже, скоро появится в семье футболиста Дмитрия Тарасова — его супругу Анастасию Костенко недавно засняли проходящей обследование в центре для беременных. Пока пара не подтверждает эту информацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram