Психология

Что надеть на Новый год - рекомендации знакам зодиака

Советы нашего астролога помогут вам подобрать наряд для Нового года, чтобы привлечь удачу и успех в 2015 году.

Новый год уже не за горами, поэтому пришла пора активного шопинга. Выбор новогоднего наряда и аксессуаров к нему – дело хлопотное и очень ответственное, поскольку ваш наряд должен не только подчеркнуть привлекательность, но и приманить к вам удачу.

И сегодня WMJ.ru рассказывает, каким вещам стоит отдать предпочтение представительницам зодиакального пантеона, чтобы год лазорево-синей деревянной Овцы сложился самым благоприятным образом.

Но для начала, как обычно, обозначим общие тенденции:

Желательно остановить выбор на нарядах из натуральных тканей , так как наступающий год станет периодом особой заботы о здоровье , да и покровительница года не терпит синтетики.

В нарядах и в аксессуарах (сумочках , палантинах, заколках для волос ) приветствуются растительные мотивы и цветочные принты, так как стихия наступающего года – Дерево.

В новогоднем облачении обязательно должна быть хотя бы одна вещь лазорево-синего, ярко-голубого, серебристого, зеленого, синего, белого или коричневого цветов – все эти оттенки имеют непосредственное отношение к Хозяйке 2015 года и к покровительствующей ему стихии. От красного цвета лучше отказаться – он символизирует Огонь, которого боится и Овца, и Дерево.

Рекомендуется воздержаться от вещей леопардовых расцветок и от изделий, украшенных натуральным мехом, – во-первых, не нужно пугать покровительницу наступающего года демонстрацией агрессии, а во-вторых, в 2015 охрана окружающей среды станет еще более масштабной и модной, так что будьте в тренде.

Овца обожает наряжаться, соответственно, чем изысканнее будет ваш наряд, тем больше позитивного внимания вам достанется от Хозяйки года.

Отдайте предпочтение туфлям на высоком каблуке , чтобы соответствовать астрологическому характеру Овцы, а не ее животной ипостаси.

При выборе украшений избегайте чрезмерно шикарных ювелирных изделий – взгляды окружающих должны быть прикованы к вам, а не к вашим драгоценностям. Но при этом не стоит надевать бижутерию, особенно с элементами пластика – это будет воспринято как проявление дурного вкуса.

Овны, для встречи Нового года вам рекомендуется выбрать «маленькое платье», но не черного, а зеленого цвета – такой наряд принесет вам спокойствие, поможет справиться с вашим бешеным темпераментом и приманитбогатство. Дополните одеяние серебристым клатчем, подвеской изсеребра или белого золота в виде листочка, серьгами-цветочками и стильным кольцом-веточкой.

Уместной будет и классическая шляпкав тон сумочки или перчаток, но если у вас роскошные длинные волосы, то не прячьте их под головным убором, а сделайте элегантный узел и украсьте его стразами, имитирующими капельки росы.

Тельцы, вам для встречи Нового года рекомендуется приобрести стильный комбинезон из струящейся ткани, с низким вырезом и со вставками изкружева. Он может быть светло-голубого или шоколадного цвета. Такое одеяние в наступающем году увеличит вашу мобильность и коммуникабельность.

Дополните наряд эффектным браслетом с множеством разноцветных камней и подходящим к нему легким колье. Серьги могут быть почти незаметными, если ваши волосы закрывают уши, или длинными, если вы предполагаете сделать высокую прическу или носите короткую стрижку.

Близнецы, вам для встречи Нового года рекомендуется подобрать наряд в винтажном стиле – такое «путешествие в прошлое» поможет в будущем избежать повторения уже совершенных когда-то ошибок. Если у вас есть любимая киногероиня, то можете скопировать самое эффектное ее одеяние. Или просто оденьтесь так, как было принято в ту эпоху, которая вам больше всего импонирует.

Ювелирные украшения и аксессуары выбирайте в соответствии с художественным образом, но при этом желательно надеть и кольцо с крупным камнем – оно станет вашим талисманом.

Раки, выбирая наряд для встречи Нового года, отдайте предпочтение длинному платью с растительным принтом, например, с ромашками, или приобретите монохромное одеяние ярко-синего цвета и дополните его эффектным серебристым цветком – в прическе или на плече. Чем активнее вы станете использовать цветочную тематику, тем более романтичным будет для вас наступающий год.

Ювелирными изделиями лучше не злоупотреблять. Но если очень захочется украсить себя драгоценностями, то наденьте самый любимый гарнитур, при условии, конечно, что он гармонично сочетается с новогодним нарядом.

Львы, при выборе образа для встречи Нового года избегайте любого намека на агрессивность – Овца вас и так побаивается, не нужно нервировать ее еще больше. Отдайте предпочтение длинному серебристому платью или платью-чехлу цвета небеленого льна.

Дополните наряд украшениями из синего авантюрина – этот минерал импонирует покровительнице года, поэтому она отнесется к вам благосклонно и не лишит вас тех благ, которые вы заслуживаете. Если вы действительно выберете одеяние спокойных тонов, то ювелирные изделия могут быть достаточно крупными.

Девы, при выборе наряда для встречи Нового года отдайте предпочтение белоснежному короткому платью с пышной юбкой. Дополните его ярко-синими атласными лентами – одну завяжите в виде пояса, а второй украсьте прическу. Такое одеяние поможет вам в наступающем году принимать исключительно правильные решения и избегать импульсивных поступков.

Из ювелирных украшений вам больше всего подойдет гарнитур с россыпью мелких бриллиантов. Если вы такой роскошью не располагаете, то приобретите хотя бы подвеску и серьги с горным хрусталем.

Весы, при выборе наряда для встречи Нового года вам рекомендуется отдать предпочтение полупрозрачному серебристому платью, расшитому синим цветочным орнаментом. Такое одеяние принесет вам удачу и покажет покровительнице года, что вы готовы к тем достижениям, которые она вам собирается подарить.

Из ювелирных изделий стоит выбрать гарнитур из голубых топазов в серебре или в белом золоте. Этот минерал поможет вам сохранять оптимизм и надежду и воспринимать все происходящие с вами события как нечто, открывающее вам дверь в великолепное и благополучное будущее.

Скорпионы, выбирая наряд для встречи Нового года, избегайте мрачных расцветок и тяжелых тканей. Отдайте предпочтение игривому платью цвета молодой листвы. Чем легкомысленнее и позитивнее будет ваше одеяние, тем больше у вас окажется шансов подружиться с покровительницей года и получить от нее разнообразные подарки.

Дополните платье озорным колье «в цветочек», например, имитирующим ветку цветущей сакуры, яблони или вишни. В волосы тоже желательно вплести цветы или надеть на голову венок из листьев. Если же подобный образ вас не прельщает, то можете выбрать элегантную классику, например, белый костюм с длинной юбкой и гарнитур с опалами.

Стрельцы, при выборе наряда для Нового года, отдайте предпочтение брючному костюму лазорево-синего цвета, с летящими рукавами и широкими штанинами. Такое одеяние поможет вам в наступающем году шагать в ногу со временем, оперативно реагировать на смену ситуации и благополучно подстраиваться под обстоятельства.

При выборе ювелирных изделий лучше ограничиться серьгами с любыми синими камнями. Откажитесь от браслетов, цепочек и колец, и тогда в 2015 вам ничто и никто не помешает в достижении ваших целей.

Не стоит делать сложную прическу, самым удачным решением станет «художественный беспорядок».

Козероги, выбирая наряд для встречи Нового года, отдайте предпочтение романтичному образу. Желательно приобрести длинное платье белого цвета, затканное полевыми цветами или нежно-зелеными листиками. Такое одеяние поможет вам расширить ваши горизонты и существенно обогатить жизнь, впустив в нее то, чему вы сейчас не придаете никакого значения.

Из украшений вам рекомендуется гарнитур (серьги, подвеска, кольцо) в виде овечек из серебра или белого золота. Эта «отара» принесет вам удачу и привлечет какие-то особо ценные блага.

Водолеи, вам для встречи Нового года рекомендуется выбрать артистичный образ. Причем вы будете равно великолепны как в облике кино-дивы, так и в карнавальном костюме. Экстравагантный наряд принесет вам в наступающем году успешную творческую самореализацию и внимание влиятельных людей. Цвет облачения – на ваше усмотрение, однако стоит избегать всех оттенков красного.

Из ювелирных украшений отдайте предпочтение тем изделиям, которые при вашем движении издают позвякивание – этот звук укажет вам дорогу к удаче. Например, вы можете выбрать браслет с колокольчиками или колье, стилизованное под монисто.

Рыбы, выбирая наряд для встречи Нового года, сделайте ставку на оригинальность образа. Желательно купить платье какого-нибудь необычного кроя и в несвойственном вам стиле. Предпочтительная цветовая гамма: все оттенки лавандового. Такое облачение принесет вам в наступающем году позитивный взгляд на все события, спокойную и размеренную жизнь, успешное и быстрое удовлетворение всех ваших амбиций.

Из украшений вам подойдет браслет из серебра с символичными рисунками, надписями или подвесками. Если у вас длинные волосы, то не стоит их прятать – уложите их в красивые локоны и закрепите у висков гребнями или стильными заколками.