Психология

Все должно быть прекрасно: бьюти-гороскоп с 17 по 23 ноября 2014 года

Что нужно сделать на неделе с 17 ноября по 23 ноября 2014 года, чтобы принести пользу вашей красоте? Читайте на WMJ.ru!

Согласно гороскопу, на неделе с 17 по 23 ноября возрастет желание нравиться, и не нужно этому сопротивляться. Доставайте из гардероба самые элегантные и притягательные наряды, делайте изысканный макияж, окутывайте себя сексуальными ароматами. Внимание окружающих не только потешит ваше самолюбие, но и сыграет вам на руку в достижении ваших целей. Однако при этом желательно избегать ношениякоротких юбок.

О том, что еще стоит предпринять для приумножения красоты и здоровья, читайте в нашем еженедельном гороскопе.

Но перед тем как перейти к советам представительницам знаков зодиака, мы расскажем о том, чего всем нам настоятельно не рекомендуется делать в данный период времени:

  • Понедельник, 17 ноября, вторник, 18 ноября, среда, 19 ноября: посещать баню и сауну, пить много жидкости, употреблять алкоголь.
  • Четверг, 20 ноября: пользоваться кремами и мазями на гормональной основе, начинать прием новых контрацептивов, делать интимную стрижку и такой же пирсинг, проводить массаж груди и промывание кишечника.
  • Пятница, 21 ноября: стричь и окрашивать волосы, пользоваться кремами и мазями на гормональной основе, начинать прием новых контрацептивов, делать интимную стрижку и такой же пирсинг, проводить массаж груди и промывание кишечника.
  • Суббота, 22 ноября, воскресенье, 23 ноября: стричься, окрашивать волосы, делать пластику лица и бедер.

Овны, на этой неделе можете попробовать те новые косметические процедуры, которые некоторое время назад привлекли ваше внимание. Лучшие дни для этого – с понедельника по среду. А в выходные воздержитесь от использования приспособлений для горячей укладки и любых средств, чрезмерно активно действующих на кожу головы.

Тельцы, в течение всей этой недели креативно подходите к выбору повседневных нарядов, подчеркните свой вкус и элегантность. К тому же желательно ежедневно проводить легкий самомассаж рук, ягодиц и боков. Используйте массажное масло или подходящий для этих целей крем. 18 ноября вам рекомендуется сделать салонное обертывание, поддерживающее тонус кожи.

Близнецы, на этой неделе 18 ноября вам рекомендуется посетить стоматолога для планового осмотра.

В период с понедельника по среду можно побаловать себя изысканными блюдами собственного приготовления – если вы будете соблюдать меру, то это чревоугодничество никак не отразится на вашей фигуре. Да и в выходные не стоит ограничивать себя в пище.

Раки, на этой неделе 18 ноября вам рекомендуется начать прием витаминного комплекса, направленного на укрепление волос и ногтей. Дополните употребление полезных микроэлементов соответствующими косметическими процедурами – ежедневно в течение всего данного периода втирайте в ногтевые пластины питательные масла, а 20-го числа сделайте маску для кожи головы.

Львы, на этой неделе 18 ноября вам рекомендуется сделать оригинальную стрижку. При этом желательно выбрать ту форму прически, которая не требует лаков и пенок сильной фиксации и в то же время прекрасно выглядит после снятия головного убора.

23-го числа сделайте питательную маску для лица на основе яичного желтка и оливкового масла, остальные компоненты выбирайте, ориентируясь на тип кожи.

Девы, на этой неделе 19 ноября вам рекомендуется ванна на основе отвара листьев малины – она не только согреет, но и окажет благотворное влияние на кожу. Однако не стоит проводить в воде более 20 минут.

22-го числа сделайте питающе-тонизирующую маску для лица с добавлением ароматического масла лаванды или шалфея и дополните ее легким точечным массажем.

Весы, на этой неделе 18 ноября вам рекомендуется посетить парикмахерский салон. Креативная стрижка не только сделает вас привлекательнее, но и поможет принять важное для вас сейчас решение.

20-го и 21-го числа не отказывайте себе в полноценном питании – энергия вам понадобится и на повседневные дела, и еще на что-то очень приятное.

Скорпионы, на этой неделе 21 ноября вам рекомендуется теплое обертывание, направленное на питание кожи тела. Желательно провести его в салоне.

22-го и 23-го числа не стоит заниматься тем, что заставляет вас нервничать. Планируйте на эти дни дела, не требующие чрезмерных эмоциональных и физических усилий, а лучше позвольте себе абсолютно пассивный отдых.

Стрельцы, если вы давно собирались подстричься, то отправляйтесь в парикмахерский салон 17-го или 18 ноября. В эти дни любые смелые эксперименты окажутся удачными и принесут вам двойную пользу. Кроме того, 23-го числа выбирайте тот наряд, который полностью соответствует вашему настроению – чем комфортнее вы будете себя чувствовать, тем быстрее справитесь с запланированными делами.

Козероги, в течение всей этой недели вам рекомендуется активно употреблять молочные продукты, особенно – творог и сыр. Это подарит вам дополнительную энергию и снабдит ваш организм необходимым ему сейчас кальцием.

19 ноября желательно подобрать новый парфюм. Отдайте предпочтение ароматам, которые лично у вас ассоциируются с теплом и солнцем.

Водолеи, если мечтаете похудеть к Новому году, то 23 ноября начните длительную диету, тогда вы без проблем достигнете потрясающего эффекта. Правда, предварительно стоит проконсультироваться с диетологом и, желательно, с терапевтом. В течение всего данного периода просматривайте модные журналы и сайты, чтобы определиться, в каком наряде вы хотели бы блистать в новогоднюю ночь.

Рыбы, на этой неделе вам рекомендуется заниматься только привычными (ежедневными) косметическими процедурами, так как любые эксперименты вряд ли будут успешными. Но при этом если вы еженедельно проводите разгрузочные дни, то в данный период желательно от этого воздержаться или, по крайней мере, сделать ограничения в пище более щадящими.