Культура

Журнал Glamour объявил победителей «Женщина года-2014»

Российская версия журнала Glamour огласила список самых успешных российских звезд. Обсудим лауреатов 2014?

Мы уже писали о победительницах американской церемонии Glamour «Women Of The Year-2014». В их число вошли Люпита Нионго, Наталья Водянова, Челси Клинтон. А 11 ноября и российская версия популярного женского издания назвала наиболее успешных звезд России. Кто же получил почетное звание? Встречаем победителей!

«Женщина года-2014»: Ирина Шейк

Наиболее успешной в этом году, по версии Glamour, стала Ирина Шейк. Уроженка небольшого города Еманжелинска, Ирина начала карьеру в 2004 году с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель-2004». Много и упорно работая, она сумела попасть в мир высокой моды и стать одной из наиболее узнаваемых русских женщин на планете. Ирина была лицом таких брендов, как Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. Поздравляем победительницу с заслуженной наградой!

Кира Пластинина

Следующим победителем стала Кира Пластинина. В 22 года Кира — успешный российский дизайнер, ее бутики можно найти и в любом крупном торговом центре России, и за пределами страны. Среди ее заслуг - две популярные марки одежды, десятки коллекций, 329 магазинов в России, странах СНГ, Италии, Кувейте, США и признание миллионами девушек. И все это – только начало. Как бы то ни было, мы считаем, что Кира достойна награды хотя бы в силу того, что достигла всего вышеперечисленного в столь молодом возрасте.

Журнал Glamour отмечает не только успешных женщин, но и не забывает о самых заметных парах. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков всегда вместе: дома, в недавно построенном коттедже, в клипах, на телеэкране. Теперь пара неразлучна и в кино — Алексей и Юлия снимаются в романтической комедии «Срочно выйду замуж». Безусловно, Юлия и Алексей — очень яркая пара. Пожалуй, мы согласимся с выбором Glamour.

Модницей года, по версии Glamour, стала Светлана Бондарчук. Трудно поспорить с таким выбором редакции. Безупречная фигура, стильные наряды, задумчивые селфи с детьми и внуками – роскошный женственный образ Светланы Бондарчук покоряет не только ее поклонников и поклонниц, но и требовательных редакторов моды.

В специальной номинации Escada Joyful «Улыбка года» победу одержала очаровательная Ольга Шелест. Уже 16 лет Ольга заряжает нас положительными эмоциями в теле и радиоэфире. Такая заразительная улыбка, энергичность и всегда позитивный настрой стали визитными карточками ведущей. Улыбаемся вслед за Ольгой и соглашаемся с выбором Glamour.

Почетного звания «Дивы года» на этот раз удостаивается Вера Брежнева. Пожалуй, Вера – одна из немногих певиц и актрис, которых любят все: не только преданные поклонники, но и коллеги по цеху. У ослепительной красотки Веры, похоже, совершенно нет недостатков, зато есть две прелестные дочки и блог о красоте и здоровье. Ведь красота, как и любовь, обязательно спасет мир.

Ирина Николаева была выбрана лучшей моделью 2014 года. Может быть, Ирина не так известна широкой публике, как Наталья Водянова или Ирина Шейк, но она успела завоевать признание модных экспертов в области моды благодаря безупречной геометрии лица и совершенным формам. Скромность, честность и трудолюбие, присущие Ирине, сыграли, пожалуй, ключевую роль в истории ее успеха. Надеемся, ее имя мы будем чаще встречать на страницах глянца и слышать с телеэкранов.

Актрисой года, по версии издания, стала ведущая актриса театра имени Пушкина Виктория Исакова. Несмотря на колоссальную фильмографию, до этого года она была известна лишь в узких театральных кругах. Иногда мы встречали ее в телесериалах и кино. Однако вся Россия полюбила Викторию после «Оттепели», и теперь мы с нетерпением ждем премьеры сериала «Родина». Поздравляем Викторию с наградой и надеемся чаще видеть ее на киноэкранах!

В 2013 визажист Елена Крыгина стала звездой YouTube, а в этом году ее слава вышла за пределы интернета. Благодаря мастер-классам, с которыми она ездит по всей стране, правильно рисовать стрелки и не бояться красной помады научились тысячи девушек. Поэтому в 2014 году Елена получила звездный статус в форме награды в категории «Прорыв года». Думаем, что тысячи подписчиков аккаунта Елены безоговорочно согласятся с полученной ею наградой, а мы, без сомнений, к ним присоединяемся. Браво, Елена!

Дмитрий Нагиев – один из наиболее популярных актеров этого года. Порой кажется, что он – повсюду: в кинолентах, телесериалах, на рекламных щитах и в конкурсных шоу. И как только Дмитрий все успевает? Покоряющий женские сердца своей брутальной внешностью, Дмитрий заслуженно получает звание «Мужчины года-2014».

Спортсменка, комсомолка, умница и просто красавица - Аделина Сотникова заработала мировую славу и всеобщее признание, завоевав главную медаль Олимпиады в Сочи и став первой в истории России фигуристкой-чемпионкой в одиночном катании в индивидуальном зачете. Спортсмены всегда были особой гордостью России, поэтому с наградой Аделины мы соглашаемся безоговорочно.

В номинации «Певица года» в 2014 году побеждает Виктория Дайнеко. Одержав десять лет назад победу на «Фабрике звезд – 5», сегодня Виктория берет новую высоту с англоязычным альбомом V. В 27 лет Виктория – успешная певица, одна из наиболее популярных исполнительниц России: полные концертные залы и сотни тысяч подписчиков в соцсетях являются тому подтверждением.