Музыка

Топ-7 наушников для стильных девушек

Наушников много не бывает: под цвет глаз, под настроение… WMJ.ru расскажет, какую модель выбрать.

Гаджетыдавно стали чем-то большим, чем просто функциональной примочкой. Это еще и стильный аксессуар! А если умное изобретение помогает быть на нужной волне, выбирать его становится особенно приятно. За дело!

Актуально: наушники AirPods

Первая беспроводная модель от Apple отвечает всем требованиям стильного smart-гаджета. Новинка суперинтуитивна — тебе даже на кнопки нажимать не придется. Хотя бы потому, что их… нет. Достаешь AirPods из кейса, который, кстати, одновременно является и зарядным устройством, обеспечивая дополнительные 24 часа работы, касаешься одного из наушников и, вуаля, гаджетавтоматически соединяется со всеми твоими i-приборами (следи, чтобы был активирован вход через ICloud). Переключать треки, менять громкость, отвечать на звонки поможет заботливая Siri: вызвать ассистентку можно, дважды дотронувшись до корпуса AirPods. Полного заряда хватит на пять часов беспрерывного музыкального потока, а если этого мало, помести гаджет в кейс, подожди 15 минут и снова можешь наслаждаться музыкой целых три часа!

Must-have каждого фэшн-блогера и it-girl! Хотя бы одна модель бренда должна быть в твоей коллекции аксессуаров, а лучше парочка. Не бойся дресс-кода: такие наушники могут лаконично дополнить даже коктейльное платье или деловой костюм. На выбор пять стильных моделей, в том числе и от Barbara Bui и Rebecca Minkoff. Главная фишкабренда — благородный декор из металла, так что наушники, скорее, напоминают футуристические украшения из золота и серебра, чем гаджет для музыки. Для тех, кто любит разнообразие, марка выпустила линейку Frends with Benefits (при участии дизайнера Ребекки Минкофф). У этих наушников предусмотрены сменные крышечки, которые можно менять в зависимости от одежды, сезона или настроения. Управлять «прибором» проще простого: с помощью небольшого пульта можно легко отрегулировать громкость. Приятный бонус — совместимость наушников со всеми «яблочными» устройствами, а также дизайнерский чехол.

Удобно: наушники Beats Solo 2 Wireless

Еще одна модель для любительниц мейнстрима. И тут неважно, что для тебя на первом месте — качество звука или дизайн. Меломанкам и модницам в равной степени знакомы творения Beats By Dre, не случайно ярой поклонницей брендадавно является супермодель Кара Делевинь, а Леди Гага приложила руку к созданию одной из коллекций. Беспроводная модель Solo2 Wireless удобна в обращении и эффектна внешне. Четыре лаконичных оттенка: золотой, серебристый, «космический серый» и «розовое золото», — радиус охвата Bluetooth-соединения до 10 метров, аккумулятор на 12 часов работы, встроенный микрофон и напористый бас, который является фирменной фишкой бренда, — такими и должны быть идеальные наушники для наслаждения музыкой.

Практично: наушники h.ear, Sony

Если ты не особенно увлечена брендами и трендами, но ценишь удобство и качество, накладные наушники h.ear on и вкладыши h.ear in — для тебя. Главная фишка этих моделей — воспроизведение музыки в высоком качестве без потерь. Так, в наушниках-вкладышах h.ear in предусмотрены функции цифрового шумоподавления и поддержки Hi-Res Audio. Впрочем, линейка h.ear от Sony — это как раз тот случай, когда внешнее отражает богатство внутреннего: оригинальный дизайн наушников предлагает не только стандартные модели темно-серого оттенка, но и эффектные варианты красного, изумрудного и ярко-салатового.

Для создания этой девичьей радости британский бренд привлек известную диджейку Зару Мартин. И не прогадал! Модель получилась стильная, оригинальная и в меру кокетливая: металлический ободок с кошачьими ушками покорил не одно женское сердце, а уж сколько заинтересованных взглядов собрал — не сосчитать! Однако девушки по всему миру любят эти наушники не только за wow-эффект, но и за гарантированное качество — четкий звук! «Ушки» прекрасно уживаются со смартфонами и планшетами любого бренда.

Экологично: наушники Chant, House of Marley

Стильные наушники-вкладыши, созданные под брендом сына великого Боба Марли, придутся по вкусу не только ценителям чистого звука, но и разумного потребления. Для изготовления наушников использовались исключительно природные материалы: корпус из натурального дерева, а амбушюры — из экосиликона. Последние при желании можно заменить: в комплекте несколько дополнительных силиконовых насадок. Также предусмотрен встроенный микрофон, мощные драйверы, совместимость с различными портативными устройствами — «растаманский» гаджет гарантирует качество на всех уровнях.

Идеально: наушники Skullcandy

Если верить создателям, эти наушники —мечта каждой девушки! Потому что сделаны они с учетом всех наших закидонов: тут тебе и яркие нескучные принты, и эффектные детали, и понятное юзабилити, и особая настройка звука — басы чище, голоса натуральнее. Даже об обладательницах длинных волос позаботились: наушники сделаны так, что не «зажуют» шевелюру. В общем, надо брать!

Фото: промо сайтов, Shutterstock.com