Новости

Асмус приписывают роман с Янковским, с которым она снялась в скандальной сцене из фильма «Текст»

Ранее Кристина Асмус объявила о разводе с мужем Гариком Харламовым.

22 июня актриса Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов неожиданно объявили о разводе. Пара была вместе восемь лет, за это время у них родилась дочь Анастасия. Причину расставания супруги не уточнили, но сообщили, что мысли о разводе появились еще год назад. Сейчас идет бракоразводный процесс пары.

© Instagram / @asmuskristina

После официального объявление о разводе в Сети начались активные обсуждения, что же могло стать причиной такого решения супругов. Хотя сама звездная пара утверждает, что в этом нет вины третьих лиц, а уж тем более здесь ни при чем съемки в скандальном фильме «Текст», в светских кругах обсуждают другое.

По сообщениям Telegram-канала «Героиня Татлера», около года назад «киноведы и кинокритики шептались, что Кристина Асмус производила впечатление свободной и одинокой женщины еще на вручении «Золотого орла» в январе. И очень уж расплывалась в улыбке, общаясь с Иваном Янковским», — гласит сообщение на канале. К слову, сам 29-летний Иван давно в отношениях с Верой Панфиловой, дочерью лидера рок-группы «Алиса» Константина Панфилова (Кинчева). Слухи о возможном романе с Асмус актер не комментирует.

© Instagram / @ivanfilippovich

Кстати, там же, в Telegram, появилась версия о том, что информация о разводе Асмус и Харламова всего лишь задание на шоу Comment Out. Так ли это, скоро узнаем.

Отметим, что для актрисы этот брак стал первым. А вот резидент Comedy Club ранее был женат. С 2010 по 2013 год Гарик состоял в официальном браке с Юлией Харламовой. Когда у него начался роман с Асмус, многие обвиняли актрису в том, что она разрушила семью юмориста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @asmuskristina, @ivanfilippovich