Новости

«Уже минус 53 кг!» Финалистка шоу «Голос» Мариам Мерабова стремительно теряет вес

Финалистка третьего сезона шоу «Голос» Мариам Мерабова мечтает попрощаться со своими пышными формами.

Мариам выделялась из всех конкурсантов третьего сезона: во-первых, девушка обладала шикарным бархатным голосом, во-вторых, она имела пышную фигуру. Однако сейчас певица кардинально изменилась: Мерабовой удалось похудеть на 53 килограмма. И, как отмечает passion.ru, Мариам не собирается на этом останавливаться.

Мерабова рассказала, что осознание того, насколько она преобразилась, пришло к ней только после просмотра своего прошлогоднего выступления — и теперь назад дороги нет.

Вчера по «Культуре» показывали прошлогодний концерт в Кремле к 100-летию Олега Лундстрема, в котором мы имели честь принимать участие. Смотрю на себя и понимаю, что назад дороги нет! Только вперед! Как же важно, когда близкие всегда и во всем рядом и поддерживают. На данный момент уже минус 53 кг!

— поделилась Мариам.

Девушка до сих пор является фанаткой «Голоса» и не пропускает ни одного выпуска. Совсем скоро стартует новый, шестой сезон. И уже стало известно, что красные кресла наставников займут Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея.

А ты ждешь новый сезон?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram