Новости

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах: что произошло

Джеймс Франко оказался в центре секс-скандала.

Согласно документам нового судебного иска, в актерской школе Джеймса Франко неподобающе относились к женщинам.

Сара Титер-Каплан и Тони Гаал в своем иске, поданном в суд Лос-Анджелеса, заявили, что школа Studio 4, которой уже не существует, позволяла Франко и его сотрудникам вовлекать женщин в неприемлемые сексуальные отношения. За это женщинам обещали хорошие роли. У актерской школы были отделения в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Истицы поступили в школу в Лос-Анджелесе и ежемесячно платили $300. Девушки заявляют, что был отдельный мастер-класс по секс-сценам. Для него студенты должны были записывать видеоролики, которые отсматривал сам Джеймс Франко.

Джеймс Франко

© Global Look Press

Во время занятий и кастингов молодых и неопытных девушек постоянно заставляли изображать половые акты, и во время этого все заходило гораздо дальше, чем принято в индустрии,

— цитирует иск The Guardian. По словам Гаал, ее не допустили до мастер-класса по секс-сценам после того, как она осталась недовольна кастингом. Титер-Каплан заявила, что в итоге снялась в одном фильме с Франко, и он убрал с ее гениталий пластиковую защиту во время съемок эпизода с оральным сексом. Фильм пока не вышел в прокат.

Сам Франко называет обвинения некорректными.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press