Новости

«Какие шоколадки»: жена Джигана показала совместное фото всех четверых детей на отдыхе

Оксана Самойлова наслаждается возвращением спокойной атмосферы в семье, проводя время с детьми и супругом Джиганом в отпуске в Турции.

Многодетная мама Оксана Самойлова проводит отпуск в Турции вместе с детьми и мужем Джиганом. Семья, которую все последние недели потрясали разнообразные скандалы, вернулась к образу идеальной пары: Джиган носит жену на руках и больше не дает поводов для обсуждений. Четверо детей пары наслаждаются жарким турецким солнышком.

На днях Оксана опубликовала редкий снимок, на котором запечатлены сразу все четверо ребят. На контрасте с белыми халатами их кожа кажется коричневой от загара. Выделяется на общем фоне лишь маленький Давид, которому пока интенсивные солнечные ванны противопоказаны.

Оксана Самойлова показала детей на отдыхе

© @samoylovaoxana/Instagram.

Самойлова в подписи к фото тоже удивилась тому, какими загорелыми стали дети всего за несколько дней на курорте. Поклонники разделили ее восхищение.

«Сначала подумала, будто они в коричневой маске», «Какие шоколадки», «Загорелые малышки», «Смуглянки», «Прекрасное фото», «Девчонки просто шоколадки! А Давид их потихоньку догоняет»,

— отметили фолловеры.

Напомним, что последняя поездка семьи в Майами, где на свет появился четвертый малыш Давид, закончилась грандиозным скандалом и почти довела супругов до развода. Увлекшийся спиртным и запрещенными веществами Джиган попал в рехаб, а Оксана собиралась официально расторгнуть разрушившийся брак. Но до этого не дошло, и сейчас пара возобновила отношения.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana/Instagram.