wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2020, 12:45

Разводу быть: Оксана Самойлова подала заявление в суд на расторжение брака с Джиганом

Пара была в браке восемь лет.

В конце марта Оксана Самойлова заявила, что подает на развод с Джиганом после восьми лет брака и рождения четырех детей.

Но в последнее время в Сети стали все активнее обсуждать возможное примирение супругов. Джиган после выписки из реабилитационного центра стал примерным отцом и всячески пытается вымолить прощение у жены. Однако Оксана от своего решения не отказалась. На сайте Мосгорсуда появилась информация о том, что 20 апреля было принято ее заявление на расторжение брака.

Разводу быть: Оксана Самойлова подала заявление в суд на расторжение брака с Джиганом

© Мосгорсуд

Теперь суд будет заниматься разделом имущества пары, а также решать, с кем из родителей останутся их дети. К слову, сам Джиган сдаваться не намерен. В своем Instagram он опубликовал совместное фото с женой, а в подписи написал, что никуда ее не отпустит.

Оксана в подписи ответила его же словами, которые ранее были обращены к ней: «Сорян, Вась». Комментарий Самойловой собрал более 100 тысяч лайков.

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а 18 февраля 2020-го на свет появился сын Давид.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram