Новости

Вечно озабоченный кот со «снежными» бровями мнит себя графом Дракулой и супербарменом

4-летний питомец по кличке Корнелиус прославился благодаря необычной внешности и сильному характеру.

Очаровательный кот живет в США вместе со своей хозяйкой Карен Меллетт, которая работала учителем, но недавно ушла на пенсию. На странице в Instagram женщина показывает не только снимки питомца с вечно озабоченным взглядом, но и рассказывает истории из его жизни. У Корнелиуса появились «брови» еще в детстве, когда он был котенком. Из-за недостатка меха в области между его глазами и ушами появилась необычная зона, которую пользователи Сети прозвали «снежными» бровями. У Корнелиуса более 6 тысяч подписчиков, которые обожают питомца и мечтают о похожих бровях.

Уникальная внешность и растущая популярность вдохновили его хозяйку создать особые образы. На некоторых снимках кот мнит себя графом Дракулой и примеряет костюмы, а на других — супербарменом на пляже.

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @corneliuscornbreadchronicles / Instagram