Новости

Кудрявцева и Рудковская устроили битву новогоднего декора. Кто украсил сад круче?

Телеведущая и продюсер вовсю готовят дом к Новому году.

Лера Кудрявцева и Яна Рудковская опубликовали в личных блогах фотографии из садов загородных домов. Обе звезды уже долгое время живут с семьями за городом. К каждому из праздников они готовят новый декор и делятся результатами украшения в социальных сетях. На этот раз в центре внимания оказались сады звезд.

Яна Рудковская решила установить на участке качели-коконы, которые покрыли белоснежными гирляндами. Каким будет дом к Новому году продюсер пока не показала. В отличие от своей коллеги Леры Кудрявцевой. Телеведущая уже готова к празднованию. Сад по всей территории покрыли теплыми огнями, а крышу дома тоже обыграли гирляндами;

Сад Леры Кудрявцевой

© @leratv / Instagram

Сад Яны Рудковской

© @rudkovskayaofficial / Instagram

Ранее Лера Кудрявцева украсила загородный особняк огоньками и показала результат. Уже в начале ноября телеведущая вдохновилась на новогоднюю атмосферу и решила заранее украсить дом светящимися гирляндами. В сториз своего личного блога ведущая поделилась видео, на котором показала загородный дом снаружи, украшенный десятками метров огоньков.

К слову, недавно мы писали, как выглядит 200-метровая квартира Андрея Малахова. Как известно, у Андрея Малахова не одно место жительства сейчас. У шоумена несколько квартир в Москве, в том числе площадь на Остоженке и 200-метровая квартира с видом на Николину Гору. Последняя была готова лишь в 2018 году. Над ней работало сразу несколько дизайнеров. Интерьеры новой жилплощади Андрей Малахов редко показывает личном блоге.

Фото: @leratv, @rudkovskayaofficial / Instagram