wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 19:00
2 мин.

Панорама на лес и акцент на искусстве: как выглядит 200-метровая квартира Андрея Малахова

Какой интерьер предпочитает телеведущий.

Как известно, у Андрея Малахова не одно место жительства сейчас. У шоумена несколько квартир в Москве, в том числе площадь на Остоженке и 200-метровая квартира с видом на Николину Гору. Последняя была готова лишь в 2018 году. Над ней работало сразу несколько дизайнеров. Интерьеры новой жилплощади Андрей Малахов редко показывает личном блоге. Однако общий дизайн и некоторые элементы декора все же можно разглядеть на фото и видео.

Во всех квартирах выдержан единый стиль. Андрей Малахов — давний поклонник современного искусства. Шоумен использует в дизайне квартир картины, скульптуры и другие предметы декора. Они становятся акцентом все комнат, и вокруг них строится все остальное.

Так, в коридоре можно увидеть сразу несколько картин. У стены — журнальный столик, на котором всегда стоят свежие цветы. В отделке квартир использованы натуральные материалы и природные оттенки: деревянные, кремовые, земляной коричневый и другие. Текстиль — благородных оттенков и материалов: бархат, вельвет и хлопок.

Интерьер квартиры Андрея Малахова

© @malakhov007 / Instagram

Интерьер квартиры Андрея Малахова

© @malakhov007 / Instagram

В интерьере не обошлось без предметов роскоши, чего только стоит журнальный стол Cartier. На стене в гостиной — работа Казимира Малевича, к которой подобран сервиз из тарелок и стаканов Hermes. Кухня выполнена в кремовых оттенках, шкафы — с глянцевым покрытием. По середине комнаты — остров со столешницей из натурального камня. В квартире на Остоженке в кухне со столовой расположены панорамные окна с видом на Храм Христа Спасителя и Москву-реку. На балконе Андрей Малахов нередко устраивает бранчи с супругой.

Интерьер квартиры Андрея Малахова

© @malakhov007 / Instagram

Интерьер квартиры Андрея Малахова

© @malakhov007 / Instagram

В одних из сторис Андрей Малахов показал сад и загородный дом тещи. На огромном участке расположены деревянные постройки и сад с пышными кустарниками и клумбами цветов. Судя по фотографиям в личном блоге, телеведущий нередко приезжает с супругой навестить родственников.

Загородный дом Андрея Малахова

© @malakhov007 / Instagram

Загородный дом Андрея Малахова

© @malakhov007 / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Лариса Долина нарядила елку и показала роскошный декор зала с золотом. Артистка редко публикует фото и видео домашнего интерьера. Однако певица решила показать, как украсила дом к Новому году. В первый день зимы артистка поставила елку и сама украсила шарами и гирляндами.

Фото: @malakhov007 / Instagram