Новости

Меган Маркл высказалась о провокационных новостях в свой адрес

Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые дала интервью после выхода скандальной биографии «В поисках свободы».

Королевская семья всегда была источником обсуждения среди СМИ и общества. В августе Меган Маркл и принц Гарри выпустили книгу «В поисках свободы», авторами которой стали журналисты Омид Шорби и Каролин Дюран. Основой биографии стали интервью герцога и герцогини Сассекских, в которых они рассказали об уходе из британской королевской семьи и их новой жизни в Америке.

Меган Маркл выступила на виртуальном саммите The 19th* Represents 2020 и высказала свое мнение о «токсичных» новостях в свой адрес. По мнению герцогини, журналисты часто используют кликбейтные заголовки, чтобы привлечь внимание аудитории. Она считает, что авторам надо уделять больше внимание содержанию и его ценностям, а не гнаться за повышением трафика.

Виртуальный саммит The 19th* Represents 2020

«В нашем взгляде на мир и людей появляется много токсичности. Мы с мужем часто говорим об этом. Цифровое пространство и медиапространство требуют монетизации. В попытке привлечь внимание читателей выбор падает на рассказ о чем-то непристойном вместо правдивого повествования», — прокомментировала Меган Маркл.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри купили свой первый дом и тайно туда переехали.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Globallookpress