Новости

«Начались травля и перекрывание мне кислорода»: Наргиз Закирова рассказала о новом витке скандала с Максимом Фадеевым

Продолжается публичное выяснение отношений между лейблом MALFA и певицей.

На днях Наргиз Закирова заявила, что Максим Фадеев запрещает ей давать концерты. При этом, по словам певицы, продюсер игнорирует ее.

У продюсерской компании MALFA своя точка зрения на этот счет. Несколько часов назад лейбл выпустил официальное заявление, в котором сообщил о том, что именно Наргиз не выходит на связь, таким образом срывая свои выступления.

Сообщаем, что к настоящему моменту истек срок официального ответа Наргиз на запрос от 07 августа 2019 года о подтверждении участия певицы в концертах. На основании этой информации мы вынуждены констатировать, что концерты не состоятся. Обращаем внимание, что это не первый случай игнорирования нашего запроса певицей Наргиз и ее менеджеров о подтверждении участия в концертах. Важно также отметить, что никакого официального запрета на публичное исполнение произведений на даты запланированных концертов со стороны Максима Фадеева не было,

— сообщает MALFA.

© Instagram

В свою очередь Наргиз несколько минут назад в Instagram опубликовала пост, в котором сделала серьезное заявление, сообщив, что лейбл начал травлю в ее адрес.

Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно — меня предупреждали все, как один, годами... Со стороны Малфы и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Данное мне при рождении имя «Наргиз» в переводе означает «идущая сквозь огонь». И это, как ничто, отождествляет мою истинную природу,

— написала Наргиз (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

К слову, ранее концертный промоутер Сергей Лавров, который сотрудничал с Наргиз, заявлял, что певица злоупотребляет алкоголем. Он часто опасался того, что она не выйдет на сцену. А на чьей стороне в этой истории ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram