Новости

Паулина Андреева отдыхает в Испании в компании Федора Бондарчука и его семьи

27-летняя звезда сериала «Метод» Паулина Андреева отправилась на отдых в Испанию в компании своего возлюбленного, 49-летнего режиссера Федора Бондарчука, и некоторых членов его семьи. Там же проводит отпуск и 30-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова.

На своей страничке в Instagram Паулина Андреева хранит молчание, но все секреты раскрыли 27-летняя Тата Бондарчук — жена сына Федора Бондарчука — и певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), которая также присоединилась на отдыхе к компании.

Знаменитости обосновались в городе Марбелья — одном из самых дорогих курортов Испании. Звезды не так часто радуют поклонников своими фото с отдыха, но и по немногочисленным кадрам можно понять, что родственники Бондарчука приняли Андрееву.

О том, что на отдыхе они все вместе, сообщила жена Сергея Бондарчука Тата, выложив снимок супруга с его отцом.

А вот уже певица Глюкоза опубликовала фото с Паулиной около запрещающего знака:

Ну, какие девушки соблюдают знаки (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.).

А вот красочные снимки из бассейна, на которых Тата и Наташа плавают на надувных пончиках. Паулины в кадре нет, но мы уже знаем, что она там!

Напомним, о романе Паулины и Федора стало известно этой весной, когда режиссер объявил о своем разводе с женой Светланой после 25 лет брака. А чуть позже поклонников огорошила новость о предстоящей свадьбе Федора с молодой актрисой.

Фото: Instagram, East News, Global Look Press/Anatoly Lomohov/Ekaterina Tsvetkova, Starface/Нина Зотина