Новости

После страшной трагедии Бородина решилась взять нового кота

И он само очарование!

Месяц назад Ксения Бородина сообщила о страшной трагедии в семье. У их питомца мейн-куна по кличке Каспер остановилось сердце на глазах звезды. «У Касеньки остановилось сердце утром... Это огромное горе для нас… Экспертиза через три дня. У меня нет слов и слез больше, все утро проплакали. Он покушал, поиграл, довольный был и добрый, потом я подхожу к окну, а он мертвый лежит на подоконнике. Я не верю. Здоровый кот. 2020-й, уходи уже, ты забрал очень много» — рассказала тогда телеведущая.

Немного оправившись от боли, Ксения приняла решение завести нового питомца той же породы. Котенка назвали Цветан. Звезда призналась, что, как только увидел его, сразу вспомнила Каспера и решила взять в свою семью.

В микроблоге она написала: «Имя выбирала не я (это еще не точно, что имя останется , мы думаем), обожает сидеть на попе как суслик. Все сделали за меня в эти выходные папа и дети, это был невероятный сюрприз. Хотя я сутками сидела и смотрела мейн-кунов и фотки Каси и все не могла поверить. Этого красавца я давно приметила, потому что он одно лицо с Каспером, они очень похожи. Дай Бог, чтобы все было хорошо, а вы пожелайте нам удачи. От всего сердца (усы ему откусила мама, они так делают иногда, вырастут новые)».

@borodylia / Instagram

@borodylia / Instagram

Питомец сразу подружился с членами семьи и начал осваиваться в новом доме. Процесс знакомства Ксения показала в новом видео. Котенок забрался на стол, чтобы изучить пространство. Вся семья пристально наблюдала за поведением питомца и любовалась его красотой. Вечером звезда сняла видео из спальни, где расположился Цветан. Он уютно устроился в одеяле и немного нервничал из-за громкого шума от телевизора.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @borodylia / Instagram