wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 23:59

«Узнали?» Бородина кардинально сменила имидж, став жгучей брюнеткой с челкой и каре

37-летняя телеведущая поделилась эффектным снимком в своем Instagram-аккаунте.

Уж кто-кто, но Ксения Бородина крайне редко ставит эксперименты над собственной внешностью. Темно-коричневые прямые волосы до плеч, классический макияж с ненавязчивым акцентом на глаза и характерные густые выразительные брови — именно такой телеведущая предстает перед подписчиками и на экранах.

Потому каждое ее перевоплощение на вес золота, особенно последнее. Экс-звезда «Дома-2» появилась перед камерой с черными волосами и геометричной челкой и каре. «Узнали? Челку нннада?» — подписала снимок, опубликованный в Instagram, Ксения. Скажем честно: это лучшее, что она с собой когда-либо делала! Так посчитали и фолловеры, осыпавшие Ксению комплиментами. Знаменитые коллеги звезды, среди которых оказались Ольга Бузова, Анна Седокова и Ольга Орлова, тоже не смогли остаться равнодушными. Они также выразили свой восторг в комментариях.

Напомним, недавно Ксения Бородина появилась на вечеринке по случаю 35-летнего юбилея своей давней подруги и коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Телеведущая пришла в бархатном платье-жакете с атласными лацканами и карманами, тугим ремнем и цветочным орнаментом на подоле. Образ дополнила ярко-розовая микросумка. Компанию Бородиной составил ее муж Курбан Омаров, с которым она счастлива в браке более пяти лет. Супруги воспитывают троих наследников — общую дочь Теону, а также детей от предыдущих браков Марусю и Омара.

Отметим также, что ранее телеведущая призналась, что тратит огромные суммы на шопинг. На днях Бородина показала unpacking последних покупок и рассказала о том, что за один поход в магазин потратила около полумиллиона рублей. Экс-звезда «Дома-2» приобрела сандалии от Hérmes за 50 тысяч рублей и спустила больше четырех сотен тысяч в бутике Prada, купив себе куртку, шарф и носки.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia / Instagram