Новости

«Люблю, тебя люблю»: Муцениеце после скандала с избиением посвятила трогательное стихотворение Прилучному

31-летняя Агата Муцениеце удивила поклонников своим новым стихотворением, написанным для ее экс-возлюбленного Павла Прилучного. В данный момент звездные супруги находятся в стадии развода.

Муцениеце не скрывает, что увлекается поэзией, но на лавры поэтессы не претендует. В прошлых интервью актриса признавалась, что сочиняет стихи исключительно для души. По ее словам, поэзия позволяет ей дать выход собственным эмоциям. Так, Агата решила опубликовать новое стихотворение, в котором говорит о своих чувствах к Павлу Прилучному и даже просит у него прощения.

Тебе, моему мужу — бывшему, родному, но не моему. Люблю, тебя люблю. Всегда, везде, назло всему. Прости меня, я подвела. Прости, что не уберегла. Прости, что первой, не пришла, прости.. И слёзы отпусти. Ну все, прощай… Я вижу их — лучи любви. Они Прилучные… мои,

— обратилась к Павлу Агата.

Поклонники Муцениеце в основном поддержали своего кумира. Но нашлись и те, кто отнесся к данной публикации со скепсисом. По мнению критиков, странно читать подобные строки, обращенные в адрес человека, совершавшего домашнее насилие.

«Всё будет хорошо», «До слез. Вот вам и разбитое сердце женщины», «Зачем ты так перед ним унижаешься? После всего, что он сделал, ты ему стихи посвящаешь», «Похоже на мазохизм. Агата, вроде взрослая женщина уже», «Это очень сложно — отпустить любя. Сложно взять и забыть, выкинуть из головы. Поэтому слушайте своё сердце», — прокомментировали фолловеры.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

После скандала с видео, в котором Агата заявила, что ее муж поднял на нее руку при детях, сам актер фильма «Союз спасения» отказался комментировать скандальную ситуацию и призвал фанатов не вмешиваться в личные дела его семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram