Собчак с глубоким декольте, Asti с разрезом до пояса и Elvira T в плаще-балахоне: как прошел 4-й отчетный концерт «Новой Фабрики звезд»
Окончание третьего отчетного концерта оказалась крайне драматичным. С проекта ушел Самвел, который в кратчайшие сроки успел покорить сердца многих девушек. На этот раз среди номинантов оказался яркий и харизматичный брюнет Эльман Зейналов, а вместе с ним Лолита Волошина и Маша Будницкая.
Участники
В этот вечер на сцене выступило зажигательное трио — Artik & Asti и Рада Богуславская. Артисты исполнили уже полюбившуюся многим песню «Неделимы». Зрители с первой секунды начали подпевать вокалистам и громко аплодировать. Для выступления Asti выбрала достаточно откровенный образ: надела темный мини-топ с длинными рукавами и белоснежные спортивные брюки с разрезом до пояса. Наряд завершили высокие кожаные сапоги в тон.
Следующее выступление заставило сжаться сердца абсолютно всех девушек. Женя Трофимов и Elvira T спели лирический хит «Такси». Несмотря на то что во время выступления артисты ни разу не взглянули друг на друга, тандем получился захватывающий и чувственный. Для такой грустной и душевной песни Elvira T выбрала в качестве сценического наряда плащ-балахон шоколадного цвета, который полностью скрыл точеную фигуру артистки. Видимо, она хотела сфокусировать внимание зрителей именно на песне. Что ж, у нее это получилось!
В завершении отчетного концерта выступили и номинанты со своими сольными номерами. Несмотря на то что каждый из них спел достойно, одному все равно пришлось покинуть «Новую Фабрику звезд». На этот раз с шоу ушла Маша Будницкая. Зрители отдали свои голоса за Эльмана Зейналова, а участники спасли Лолиту Волошину.
Номинанты