Новости

#СпасибоМама: Тимати, Барановская, Канделаки и другие российские звезды признались в любви своим мамам в соцсетях

Российские звезды в рамках сетевого флешмоба «Спасибо, мама» и ко Дню матери, отмечаемому 26 ноября, поделились трогательными видео и редкими совместными снимками с мамами.

К флешмобу в Instagram #СпасибоМама присоединились многие российские звезды: они публикуют трогательные видеоролики со словами благодарности в адрес своих матерей. Эту акцию поддержали Светлана Лобода, Дмитрий Хрусталев, Зара, Ксения Безуглова и многие другие. Телеведущая Юлия Барановская не смогла сдержать слез, рассказывая о своей маме:

Многие звезды опубликовали фото с любимыми мамами и вне рамок флешмоба. Редкими совместными снимками поделились Полина Гагарина и Тимати.

Тимати с мамой Симоной

Полина Гагарина с мамой

Наверное, ничего бы толкового бы из меня не получилось, если бы ты, не уволилась после декрета с работы и не решила все своё свободное время посвятить мне и брату. Спасибо за наше полноценное развитие и воспитание,

— признался Тимати в любви к маме, сейчас посвящающей много времени воспитанию его дочери Алисы.

Многих мам звезд уже нет в живых. «Мамочка! Царство тебе небесное.#Зинаида Пугачева», — печально подписала старое черно-белое фото легенда российской эстрады Алла Пугачева.

Поблагодарила за жизнь свою маму и телеведущая Дана Борисова. У Даны с матерью непростые отношения: в начале года именно мама Екатерина Ивановна рассказала на телешоу о наркотической зависимости Даны.

Однако, похоже, сейчас раздоров в семьей проходящей лечение в Таиланде Борисовой стало на порядок меньше.

Праздник в честь Дня матери в России был утвержден еще в 1998 году. Он отмечается в последнее воскресенье ноября. А ты поздравила маму с праздником?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram