Новости

Суд обязал Анджелину Джоли выполнять свои обязательства по встречам Брэда Питта с детьми

Брэд Питт выиграл первый суд у Анджелины Джоли.

Прошло уже два года с момента расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта, а пара до сих пор не может прийти к компромиссу и уладить все вопросы. Актриса все время обвиняет отца своих детей. То Брэд, по ее словам, поднимал руку на наследников, то он запрещает снимать детей в кино, а в последние дни актриса заявила, что экс-супруг отказывается платить алименты. Питт стойко держится и уверяет, что все нападки Джоли лишь выдумка для того, чтобы лишить его опеки над детьми.

И, кажется, он не врет. По крайней мере, суд встал на сторону Питта. Согласно первому решению, Брэд может быть с детьми по четыре часа каждый день в период учебы и по 12 часов — в выходные и каникулы. Соглашение супругов еще не подписано, следующее заседание суда назначено на 21 августа. Но, скорее всего, Джоли не удастся изменить ситуацию. Тем более недавно в Сети появилась информация о том, что актриса в очередной раз попала в клинику. Причина стара: Анджелина снова решила худеть и довела себя до психических проблем. Представители звезды до сих пор не прокомментировали эту информацию.

Напомним, что у пары подрастают шестеро детей: биологические Шайло, Нокс и Вивьен и приемные Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press