Новости

Топ-5 пар Зодиака, между которыми есть мощная кармическая связь

Эти астрологические союзы имеют все шансы на счастливое совместное будущее.

«Пятый канал» поделился списком зодиакальных пар, которые составили астрологи журнала «Лиза». По словам экспертов, именно такие пары буквально «созданы друг для друга» и имеют сильную кармическую и духовную связь.

Весы и Близнецы

Связь между этими знаками порой кажется совсем тонкой, однако в этой паре всегда присутствует гармония. Весы тонко чувствуют настроение Близнецов даже на расстоянии, а Близнецы, в свою очередь, окружают своего партнера заботой и теплотой. В будущем из такого союза получается замечательная семейная пара.

© Кадр из фильма «Великий Гэтсби»

Козерог и Телец

Про Козерогов часто говорят, что им трудно построить отношения из-за своего упрямого и твердого нрава, однако рядом с Тельцами их поведение становится кардинально другим. Вечно умиротворенные и спокойные Тельцы заземляют Козерогов, и окруженные нежностью, те отвечают взаимностью и дают своему партнеру прочную опору и уверенность в завтрашнем дне.

© Кадр из фильма «Гордость и предубеждение»

Лев и Стрелец

Будучи представителями стихии огня, Лев и Стрелец поддерживают отношения на высоте страсти и эмоций, однако им бывает трудно прийти к компромиссу с холодным разумом. Тем не менее, если Лев и Стрелец преодолеют порыв эмоций и вместе пройдут жизненные трудности, такой союз будет нерушим и сохранится навечно.

© Кадр из фильма «Джентльмены»

Рыбы и Рак

Между этими чувственными знаками существует самая сильная кармическая связь. Благодаря интуиции они тонко чувствуют друг друга. В таком союзе партнеры вместе прорабатываются ошибки прошлого и помогают друг другу развиваться духовно. Даже если Рыбы и Раки расстаются, то на всю жизнь оставляют отпечаток в жизни друг друга.

© Кадр из фильма «Человек-Паук»

Дева и Телец

Со стороны союз Девы и Тельца может показаться расчетливым и холодным. Вся суть таких отношений состоит не в романтике, а в гармонии сознания. У этой пары часто общие взгляды на жизнь, схожие интересы и увлечения, что позволяет им отлично дополнять друг друга и сохранять интерес в отношениях на долгие годы.

Фото: кадр из фильма «С любовью, Рози», кадр из фильма «Великий Гэтсби», кадр из фильма «Гордость и предубеждение», кадр из фильма «Джентльмены», кадр из фильма «Человек-Паук»