wmj.ru
Опубликовано 28 января 2022, 19:12
2 мин.

6 знаков Зодиака — главных кандидатов на увольнение

Представителей этих знаков Зодиака увольняют первыми, уверены астрологи.
6 знаков Зодиака — главных кандидатов на увольнение

Как ни странно, это могут быть трудолюбивые Рыбы. Очень лояльные и спокойные, они не любят, когда ими пользуются — и сами поспешат прочь, что позволяет внести их в список кандидатов на увольнение. Львы творческие и вдохновляющие, они умеют соответствовать корпоративной политике, но быстро наживают врагов, если видят, что не все с ними согласны. Если командной игры у них не получается — остается увольняться.

Близнецы дружелюбны и всегда готовы поболтать, но язычок у них острый. По карьерной лестнице они взбираются быстро, но могут легко поссориться с начальником — и прощай.

6 знаков Зодиака — главных кандидатов на увольнение

© Pexels

Тельцы очень упрямы, что осложняет их отношения с коллективом, пускай они и способны сворачивать горы. Если в их компетенции сомневаются, если они чувствуют, что им не доплачивают, стараться сверх меры они не будут. Бунтари Водолеи вечно ищут способ улучшить атмосферу вокруг себя и устроить все так, чтобы всем работалось хорошо — это восхищает коллег, но тревожит начальников, авторитет которых ставят под сомнение.

И, наконец, мечущие гром и молнии Овны. Этот знак — самый первый кандидат на вылет с рабочего места, они говорят то, что думают, они нетерпеливы и бросаются в авантюры — с таким характером им проще либо самим быть боссами, либо покидать место, где за ними не поспевают.

А вот топ-4 знаков Зодиака, которые обожают унижать людей.

Фото: Sora Shimazaki, Pavel Danilyuk: / Pexels