Новости

«Это дно»: фолловеры раскритиковали романтическое фото Анастасии Волочковой с любимым мужчиной

Пользователи Сети в ужасе от новых фотографий 42-летней балерины.

Анастасия Волочкова в последнее время публикует очень спорные посты, которые часто вызывают вопросы фолловеров. Вот и на этот раз балерина выложила фотографии со своего романтического вечера с мужчиной и вызвала волну негатива в свой адрес. В соцсети Анастасия разместила серию снимков, на которых она запечатлена с кальяном и с... мужской ногой около лица.

Романтический домашний вечер у костра.

Фолловеры совершенно не оценили такое проявление чувств и стали оставлять критические комментарии: «А что это за прикол с ногой?»; «Ну и как, проверили, носки чистые?»; «Настя, это дно»; «Фото с ногой это не смешно уже, свои больные неухоженные ноги всюду пихает, а тут еще в каком-то нелепом носке к лицу себе сунула»; «Вы большая молодец хороший пример для подростков»; «Не, ну нога перебор, надо было Вам на него»; «Кальян и вонючие носки, вот это настоящий романтический вечер»; «Настя как выложит фото хоть стой, хоть падай»; «Мужская нога в носке — это неоспоримое доказательство, что у Анастасии романтик, она любима и не в одиночестве пьет у костра». На некоторые комментарии Волочкова ответила, заявив:

Ну, здорово, когда есть любимый человек, чьи ноги приятны везде! А у вас есть?

Пользователи стали гадать, кто же составил компанию Анастасии. Многие предположили, что Волочкова воссоединилась со своим бывшим возлюбленным Михаилом, но балерина это опровергла. Впрочем, ранее она заявляла, что между ними все кончено, а после этого опубликовала совместное фото и сообщила, что они отмечают годовщину свадьбы.

А как тебе такое проявление любви?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram