Новости

«Не хватает слов, чтобы описать нашу боль»: жена погибшего баскетболиста Коби Брайанта нарушила молчание

Ванесса Брайант поблагодарила людей за поддержку.

26 января баскетболист Коби Брайант и его 13-летняя дочь погибли в результате авиакатастрофы. Несколько часов назад супруга спортсмена Ванесса впервые за эти дни нарушила молчание в соцсети.

Ванесса опубликовала семейное фото, на котором запечатлены счастливые Коби, сама Ванесса и их четыре дочки. Многодетная мама поблагодарила всех людей за поддержку в эти дни и призналась, что не знает, как жить после случившейся трагедии.

Мои девочки и я хотим поблагодарить миллионы людей, которые проявили поддержку и любовь в это ужасное время. Спасибо за все молитвы. Мы нуждаемся в них. Мы опустошены внезапной кончиной моего любимого мужа Коби, восхитительного отца наших детей, и моей прекрасной, милой Джианны — любящей, вдумчивой, прекрасной дочери и замечательной сестры для Натальи, Бьянки и Капри.

© Instagram

Мы соболезнуем семьям, потерявшим близких в это воскресенье, мы разделяем их горе. Не хватает слов, чтобы описать нашу боль. Меня утешает мысль о том, что Коби и Джиджи знали, как сильно их любят. Невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день, пытаясь продолжать жить. Наша любовь к ним бесконечна. Как жаль, что я просто не могу обнять их, поцеловать и благословить их. Чтобы они были с нами навсегда...

— написала Ванесса.

Комментарии к посту жена Коби закрыла. А чуть позже поставила на аватарку фото ушедших из жизни мужа и дочери. Напомним, что, по предварительным данным, причиной трагедии стали погодные условия. На борту разбившегося вертолета находились девять человек. Выжить никому не удалось.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram