Здоровье

Тест: подбираем диету по профессии

Ты наверняка часто задаешься вопросом, почему та или иная диета не действует. Все дело в том, что обобщенные системы питания не предусматривают то, кем ты работаешь. Потребности в пище девушек, которые днями напролет поднимают тяжести, и девушек, которые 12 часов подряд сидят за офисным столом, согласись, разнятся кардинально. Поэтому предлагаем пройти тест, чтобы узнать, какой рацион питания, учитывая профессиональные особенности, подойдет именно тебе.

Почему важно опираться на профессию в выборе диеты? Сама посуди: наша работа занимает львиную долю жизни и тем самым определяет наши привычки и даже характер. А по тому, чем мы занимаемся и отдаем большую часть своего времени, можно смело определять потребности в еде и время приема пищи. Значит, учитывая все это, подобрать идеальную диету не составит труда!

Кроме того, каждая профессиональная деятельность по-разному может влиять на наше здоровье и самочувствие. В нашем тесте мы подобрали идеальные диеты, которые не только помогут похудеть, но и приведут состояние организма в порядок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: подготовила Дарья Антипина

Фото: Shutterstock/VOSTOCK