Светская хроника

Барановская пришла на открытие ресторана Эмина в алом мини, а Лепс — с красавицей-дочерью

На днях в в престижном районе Плющихи, на территории бизнес-квартала «Московский Шелк», состоялось торжественное открытие новых проектов Эмина Агаларова: ресторана высокой кухни Peach и караоке-клуба Divas.

Поздравить Эмина Агаларова пришли звезды кино и шоу-бизнеса: Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Стас Михайлов с супругой Инной и дочерью Евой Канчельскис, Владимир Киселев и Елена Север с сыновьями Юрием и Владимиром, Юлия Барановская, Лиза и Мика Песковы, Гарик Харламов, Сергей Бурунов, Вадим Верник, HammAli & Navai и многие другие.

Григорий Лепс с дочерью Евой

© пресс-служба

Стас Михайлов с дочерью Евой Канчельскис и супругой Инной

© пресс-служба

Гостей ждал гастрономический ужин от шеф-повара Кирилла Бергера с фирменными коктейлями от шеф-бартендера Евгения Максимова. В программе вечера — концерт Григория Лепса, выступление кавер-группы Maneken и закрытое afterparty в караоке-клубе Divas.

Эмин Агаларов и Владимир Киселев

© пресс-служба

Филипп Киркоров

© пресс-служба

Юлия Барановская вышла в свет в коротком алом платье, Елена Север — в костюме в стиле спорт-шик, а Лиза Пескова — в черном мини с открытыми плечами, украшенном золотыми пуговицами.

Елена Север с сыновьями Юрием и Владимиром Киселевыми

© пресс-служба

Больше фотографий ищите в нашей галерее!

Елизавета и Мика Песковы

© пресс-служба

В январе ресторатор, бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов презентовал обновленную концепцию Restaurants by Emin Agalarov. Сопровождением презентации ребрендинга стало открытие новых проектов Peach и Divas.

Идея ресторана Peach построена вокруг легенды о божественном фрукте — персике, воздействующем на пять органов чувств. Студии Archpoint во главе с Валерием Лизуновым удалось создать торжественную, но элегантную атмосферу: посадочная зона с окнами в пол, круглые столы из светлого дерева, белые скатерти и кресла от французского дизайнера Филиппа Старка. Сочетание текстур и лаконичность нашли отражение и в логотипе Peach — вариации на работу «Пространственная концепция. Ожидания» итальянского художника-абстракциониста Лучо Фонтана.

Идея караоке-клуба отражена в названии: «divas» в переводе с английского означает «музы вдохновения». Когда гаснет свет, и окна в пол закрываются темными матовыми портьерами, на сцену выходят неподражаемые дивы и рассказывают гостям истории в разных аудиовизуальных форматах. Музыкальные шоу, танцевальные перформансы, театральные постановки, тематические караоке-вечеринки — посетителей ждут всевозможные экспириенсы, объединяющие красоту, музыку и искусство наслаждения.

Фото: пресс-служба