Дети

«Круче этой милахи не спеть»: 3-летняя дочь Савичевой умилила ее фанатов

На днях Юлия Савичева выпустила новую композицию. К ее раскрутке невольно подключилась и дочь артистки.

Певица Юлия Савичева на днях презентовала новую композицию под названием «Доктор Хаус». Пока поклонники 33-летней артистки формулируют свои впечатления, песню успела оценить 3-летняя дочь Юлии Аня. По словам исполнительницы, девочка бегает по дому, постоянно напевая строчки припева. Что и продемонстрировала Савичева, сняв и выложив видео с Аниным вокалом.

Реакция последовала незамедлительно. Поскольку Савичева с помощью этого ролика объявила конкурс на лучшее исполнение данной песни, некоторые подписчики отметили, что «круче этой милахи уже не спеть». «Славная какая! И мамина, и папина», «Чудо!», «Папина копия», «Какая девчулька прелестная и талантливая», «Какая прелесть! Ради этого стоит начать день с соцсетей», «Подрастает смена!», «Умница! Видно, что старается и ей это нравится», — написали Юлии поклонники.

Отцом девочки является супруг Юлии композитор Александр Аршинов. Их брак длится более 6 лет. Недавно певица призналась, что ее клип на песню «Больше не терять» основан на их с супругом истории любви. Несмотря на то что дочь появилась на свет еще в 2017 году, впервые показать ее лицо артистка решила только пару месяцев назад. Так что видео с Аней стало своеобразным подарком подписчикам исполнительницы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliasavicheva/Instagram

Видео: @yuliasavicheva/Instagram