Дети

Звезда «Не родись красивой» Ольга Ломоносова показала редкие фото с подросшей дочерью

14-летняя дочь артистки и режиссера Павла Сафонова отметила день рождения, и ее мама поделилась снимками с торжества.

Актриса Ольга Ломоносова, известная по роли невесты главного героя Киры Воропаевой в сериале «Не родись красивой», нечасто делится в соцсетях снимками своих детей. Вместе с мужем — режиссером Павлом Сафоновым она воспитывает дочерей Варвару и Александру, а также их младшего брата Федора. Мальчик появился на свет в 2017 году. Его старшая сестра Варя недавно отметила свое 14-летие. По этому поводу Ольга Ломоносова показала редкие фото с подросшей наследницей.

День рождения Варвары семья отметила в Кулинарной студии Юлии Высоцкой. Впрочем, старшая из наследниц Ольги Ломоносовой готовкой не увлекается: все свободное время девочка посвящает балету и даже планирует связать с творчеством балерины профессиональную судьбу. На своей странице в Instagram Варвара часто делится кадрами репетиций.

После рождения третьего ребенка Ольга Ломоносова долго не выходила в свет вместе с супругом. Поспособствовал этому и режим ограничений, связанных с борьбой против пандемии. Однако недавно 42-летняя актриса появилась в столичном кинотеатре «Иллюзион» на премьере драмы «Цой» в компании мужа Павла Сафонова. Для события Ольга выбрала красную водолазку, которую сочетала с лаконичным черным пальто и джинсами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @olgalomonosovaa/Instagram; Starface

Видео: @v.varechka/Instagram