wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2018, 00:30

Было — стало: чем живет и как теперь выглядит звезда «Не родись красивой» Ольга Ломоносова после окончания сериала

Чем живет 40-летняя актриса.

Широкая публика узнала Ольгу Ломоносову в 2005 году, когда актриса сыграла в сериале «Не родись красивой». Ей досталась роли Киры Воропаевой, невесты главного героя Андрея Жданова, которого сыграл однокурсник Ольги по Щукинскому училищу Григорий Антипенко. Ломоносова сыграла ревнивую, требовательную бизнес-леди и справилась с этой ролью на отлично. К слову, сериал принес Ольге не только популярность, но и друзей: актриса стала крестной матерью сына своих коллег: Григория Антипенко и Юлии Такшиной.

После блестящей игры в сериале на Ольгу Ломоносову посыпались предложения о съемках. Она продолжила активно сниматься как в сериалах, так и в полных метрах. Ради кино актриса даже оставила театральную сцену, потому что не успевала все совмещать.

Было — стало: чем живет и как теперь выглядит звезда «Не родись красивой» Ольга Ломоносова после окончания сериала

У актрисы сложилась не только карьера, но и личная жизнь. Первым ее мужем был продюсер студии «Амедия» Евгений Ряшенцев. С ним Ольга прожила полтора года. Позже Ломоносова призналась, что свадьба была фиктивной: имеющей украинское гражданство Ольге нужно было получить российский паспорт, чтобы устроиться в столичный театр. 
В настоящий момент Ломоносова состоит в незарегистрированным браке с 46-летним актером и режиссером Павлом Сафоновым. Пара воспитывает троих детей: 12-летнюю Варвару, 7-летнего Александра и годовалого Федора.

Ольга и Павел с дочками

Ольга и Павел с дочками

На сегодняшний день Ольга продолжает сниматься, а также актриса играет в театре. К слову, в одном из спектаклей коллегой актрисы является Григорий Антипенко.



А тебе нравилась героиня Ольги Ломоносовой в сериале «Не родись красивой»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, Александра Воротнева/ Starface.ru, пресс-служба

День рождения