Кино и сериалы

Звезда «Не родись красивой» Такшина повторила снимок Кардашьян — без макияжа и в глине

40-летняя актриса Юлия Такшина постоянно экспериментирует со своей внешностью, примеряя необычные образы. В этот раз актриса скопировала знаменитый look Ким Кардашьян.

В личном блоге Юлия поделилась результатами недавней фотосессии. В кадре звезда сериала «Не родись красивой» позировала без одежды и макияжа, но в серой глине. Гримерами было испачкано не только лицо Такшиной, но и ее волосы. Приглушенный свет на фотографиях и серая глина не затмили проницательный взгляд и идеальные скулы актрисы.

Стилистика снимка отсылает к знаменитому образу Ким Кардашьян. В 2018 году звезда реалити-шоу позировала в обнаженном виде, нанеся на все тело светлую глину.

Юлия сопроводила публикацию красивым текстом, придуманным фотографом и автором съемки.

«Всe помнят эти трещинки. В них радость минувших дней, счастье взахлеб с надеждой на будущее, в них приклеилось намертво прошлое, в них горькие слезы, любовь, которая прошла или будет, в них ярким пламенем горит страсть, бушует ярость, в них все. Так стоит ли разглаживать вас, мои воспоминания? Ведь инстаграм любит идеальных, без изъянов, без морщин, как будто и воды нет, только пустыня с одинаковым песком и солнцем, а эти артефакты — символ моей наполненности, моей воды», — написала Такшина.

Не так давно Такшина примерила на себя другой интересный образ, который подчеркнул и без того яркую внешность актрисы. Юлия выпрямила волосы, закрасила брови и предстала в образе Малефисенты, создав такие же надбровные дуги и острые скулы, как у героини Анджелины Джоли.

Актриса перевоплощается и в более нежные образы. Так, Юлия поделилась снимком в белой oversize рубашке и черных кожаных брюках. Подписчики заметили, что актриса наконец-то нашла свой стиль.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uliatakshina//Instagram

Видео: @uliatakshina//Instagram