wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2021, 12:51
1 мин.

Восточная красавица: звезда «Не родись красивой» Такшина примерила дагестанскую папаху

40-летняя Юлия Такшина часто удивляет поклонников своими необычными образами. На этот раз актриса предстала в традиционном головном уборе народов Кавказа.

На днях звезда сериала «Не родись красивой» посетила столицу Кыргызстана Бишкек. Там Юлия была на гастролях вместе с коллегами по спектаклю «Идеальный свидетель». После выступления Такшина снялась в традиционном головном уборе народов Кавказа — черной дагестанской папахе. Артистка также примерила темно-серую куртку и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

В кадр с Юлией также попал ее партнер по спектаклю бывший муж Ирины Безруковой Игорь Ливанов. «Это была славная гастроль! Тепло, вкусно и невероятно гостеприимно! Бишкек, благодарю», — подписала публикацию Такшина.

Подписчики сравнили Юлию с Валерием Леонтьевым. Фанаты отметили, что подобный look получился для нее органичным — папаха стала интересным акцентом и без того яркого образа актрисы.

Ранее актриса сделала селфи с необычным макияжем — без бровей и с острыми скулами в стиле Малефисенты. Также звезда предстала перед фанатами в образе femme fatale.

Напомним, что у Юлии Такшиной два сына от бывшего мужа Григория Антипенко. В начале февраля 2021 года актриса поделилась снимком 11-летнего Федора, который оказался копией отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uliatakshina/Instagram; Евгений Рахмаков/ Starface.ru