Новости

Лишившийся номинации GQ Soda Luv впервые высказался о секс-скандале с несовершеннолетней

Рэпер отрицает произошедшее и называет переписку фейком.

24-летний Владислав Терентюк, более известный под именем Soda Luv, опроверг в своем личном блоге информацию о том, что переписка с несовершеннолетней девушкой, попавшая в Сеть, настоящая. Напомним, в ней рэпер якобы выпрашивает у собеседницы фотографии интимного характера, а также шантажирует ее ими.

По словам Владислава, у любого популярного человека есть фейки, «с которых люди пишут, чтобы кого-то обмануть». Артист также заявил, что очень любит и боготворит женщин.

Soda Luv

© Instagram/ @soda_luv

Как вообще может ненавидеть женщин парень, воспитанный двумя потрясающими женщинами с большой буквы, моими мамой и бабушкой.

Soda Luv

Рэпер рассказал, что каждый концерт он начинает с просьбы уважительно относиться к девушкам в зале. «Меня не привлекают романтически совсем молодые несовершеннолетние девушки», — сообщил Терентюк.

В завершение своего заявления артист посоветовал перепроверять информацию, прежде чем верить фейкам, а также пожелал поклонникам найти гармонию с окружающим миром.

Несмотря на то что Soda Luv опроверг обвинения в свой адрес, некоторые санкции к нему уже были приняты: ранее журнал GQ исключил артиста из списка номинантов премии «Человек года». Подробнее об этой ситуации читайте здесь!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @soda_luv