Новости

Кети Топурия показала плоский живот и спровоцировала слухи о прошедших родах

Исключительная наблюдательность поклонников певицы, ее активные выступления и публикации с плоским животом породили мгновенное обсуждение ее беременности.

В своем микроблоге солистка группы «А-Студио» нередко делится фотографиями и видеозаписями из личной жизни, однако очередная Stories показала чуть больше, чем певица рассчитывала. На видео с ее маленькой дочкой Оливией фанаты заметили попавшую в кадр коляску.

Любопытным подписчикам не составило труда опознать по форме колес одну из популярных моделей колясок для младенцев. К тому же на видео Кети и Оливия разговаривали шепотом, возможно, чтобы не разбудить новорожденного малыша.

Кадр из Stories аккаунта Топурии, где на заднем фоне заметна детская коляска

Вывод напрашивается сам собой: певица либо успела родить втайне от поклонников, либо активно готовится к предстоящим родам.

Сейчас Кети Топурия выступает на сцене, а в соцсетях делится фотографиями в изящных нарядах с совершенно плоским животом. Скорее всего, в ход идут старые фотографии артистки, ведь все новые снимки она делает исключительно в одежде оверсайз и с определенного ракурса.

Напомним, что недавно в интервью изданию Peopletalk певица объявила о своей помолвке. Ее избранником стал бизнесмен Лев Деньгов, роман с которым закрутился в 2019 году.

Сейчас пара готовится к свадьбе, которая точно станет одним из самых обсуждаемых событий года в российском шоу-бизнесе.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @keti_one_official