Новости

«Холостячка» Короткова живет с женатым бизнесменом и сбила человека на его машине?

25-летняя звезда реалити-шоу утверждает, что во время происшествия находилась за рулем машины своего сожителя, однако семья мужчины отрицает это.

По словам неназванного источника StarHit в ГИБДД, Виктория Короткова, прошлой ночью сбившая насмерть человека в ДТП, утверждает, что Gelandewagen принадлежит Рагиму Шамшилову. Модель заявила, что бизнесмен является ее сожителем. При этом сам владелец столичной сети аптек в социальных сетях всячески поддерживает свою репутацию примерного семьянина и многодетного отца. Также, по сообщению сотрудников ГИБДД, сестра Шамшилова отрицает слова Виктории, утверждая, что он «добропорядочный глава семейства и ни про какую Короткову она не слышала». «Никогда их вместе не видела», — добавила она.

Напомним, что после аварии Виктория Короткова пребывала в шоке, после которого впала в истерику. По информации [StarHit] (https://www.starhit.ru/novosti/viktoriya-korotkova-sbivshaya-nasmert-cheloveka-pokinula-bolnitsu-na-mashine-dps-222755/), девушка получила сотрясение мозга. Отметим также, что во время происшествия Короткова была трезвой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @korotkova_viktoriya / Instagram