Новости

Счастливые! Высоцкая показала редкое фото с Пугачевой и Галкиным 5-летней давности

Актриса предстала в объятиях звездных друзей на архивном кадре.

Алла Пугачева и Максим Галкин всегда имели вокруг себя множество звездных друзей. Многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса считают за честь провести время с Примадонной и ее супругом. Хотя возлюбленные довольно редко появляются с другими звездами на кадрах, некоторым все же удается сняться вместе с одной из самых крепких пар.

На этот раз Юлия Высоцкая решила порадовать поклонников совместным фото с Пугачевой и Галкиным. В сториз личного блога актриса выложила кадр, на котором позирует в компании супругов. К слову, на снимке со звездами появился и Григорий Лепс. Близкое окружение Примадонны не раз утверждало, что она довольно тепло относится к своим друзьям и всегда готова прийти на помощь.

© Instagram / @juliavysotskayaofficial

Стоит сказать, что на кадре звезды выглядят довольно счастливыми. Этому фото уже около 5 лет, но Пугачева и сейчас выглядит довольно свежо и молодо. Ранее Примадонна предстала с золотистыми тенями на редком селфи. Звезда редко выкладывает свои фото в личном блоге, а потому такие кадры набирают много лайков и комментариев

Фото: Instagram / @juliavysotskayaofficial, Lev Ilyin/Global Look Press