wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2014, 08:59

Burberry представил коллекцию макияжа весна-лето 2015

Британский модный дом Burberry представил коллекцию макияжа весна-лето 2015.

Мы уже писали о показе Burberry Prorsum весна-лето 2015 на Неделе моды в Лондоне. На презентации коллекции модели выходили на подиум с ярким макияжем в сочных летних тонах: алой помадой и бронзовыми румянами. Образы были романтичны, легки и женственны, и мы с нетерпением ждали, что же войдет в коллекцию макияжа от британского дома моды.

Новая коллекция весна-лето 2015 получила название «Птицы и пчелы», ее отличают мягкие, теплые оттенки. В качестве летней альтернативы тональному средству Burberryпредлагает прозрачную базу под макияж с мерцающими частичками в двух оттенках — Nude и Golden Radiance. В новой косметической линейке представлена также более однородная основа — Burberry Fresh Glow Foundation, и первый ВВ-крем от британского бренда.

Тени для век Burberry Eyeshadow выйдут в четырех оттенках: пастельно-розовом Tea Rose, более насыщенном Rose Pink, акварельно-зеленом Aqua Green и серо-голубом Stone Blue. Создать свежий весенний румянец поможет палетка для лица Burberry Highlighter Blush Palette с румянами и хайлайтером, а также классическое средство Burberry Light Glow Blush в традиционном бежевом цвете. В коллекцию макияжа вошла рубиновая помада с показа Burberry Lip Cover в оттенке Ruby и две лимитированные коллекции лаков для ногтей в голубой и розовой гаммах. Теперь ждем весны, чтобы создать модный британский образ.

Burberry представил коллекцию макияжа весна-лето 2015

Фото : Zimbio.com