wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2015, 08:00

Бьюти-образы с Met Gala 2015

Лучшие бьюти-образы звезд с ежегодного Бала Института костюма Met Gala 2015 – в подборке на WMJ.ru.
Бьюти-образы с Met Gala 2015

Ежегодный «модный Оскар» – Бал Института костюма Met Gala 2015 – прошел под эгидой китайской культуры, которая нашла отражение в творчестве американских и европейских художников и дизайнеров. Организатор мероприятия – Анна Винтур – и гости старательно демонстрировали то, как усвоили «китайскую грамоту» стиля.

Мы отобрали самые лучшие бьюти-образызвезд с Met Gala 2015, продемонстрировавших на красной дорожке яркие весенние тренды вмакияже и прическах.

Бьюти-образы с Met Gala 2015
Бьюти-образы с Met Gala 2015

В этом году звезда «Голодных игр» получила почетное звание сопредседателя Бала, которое в прошлом году принадлежало Саре Джессике Паркер. Дженнифер Лоуренс, в отличие от Паркер, предпочла не шокировать публику оригинальными нарядами и образами, а выбрала стильное и изысканное платье в пол, которое дополнила нежным макияжем: хайлайтером, розовой помадой и тенями для век цвета шампанского.

Завершающим штрихом образа стал слегка небрежный пучок балерины. Получилось очень свежо и нежно.

Бьюти-образы с Met Gala 2015

Певица и актриса Дженнифер Лопес очень часто любит примерять агрессивно-сексуальные образы. И в этот раз она не изменила своим предпочтениям.

Звезда сделала модную укладку без пробора, открыв лицо и сделав акцент на его красивом овале.

Макияж Дженнифер сделала в соответствии со всеми модными трендами: слегка высветлила брови, добавила коже влажного сияния, сделала цветные смоки-айс и подчеркнула скулы румянами в цвет теней для век.

Тени и румяна певица выбрала модного оттенка марсала.

Бьюти-образы с Met Gala 2015

Рианна как всегда решила поразить поклонников и гостей Бала своим незабываемым образом!

Недавно певица изменила форму бровей, сделав их шире и без излома. Спорный выбор, но ей он явно к лицу!

С макияжем Рианна решила не экспериментировать: сделала стрелки и добавила длинные накладные ресницы, подчеркнула скулы персиковыми румянами, а губы – помадой оттенка nude. Рианна добавила игривости образу, поставив у правого виска аккуратную мушку-родинку.

Короткие волосы Рианна уложила концами вверх и украсила аксессуаром в китайском стиле.

Актриса Джессика Честейн предпочла макияж и прическу, выполненные с истинным голливудским шиком.

Аккуратные локоны с боковым пробором звезда дополнила роскошным макияжем: золотыми тенями, подчеркивающими изумрудный оттенок глаз, и красной помадой с теплым оранжевым подтоном, которая так подходит к ее рыжим волосам.

Бьюти-образы с Met Gala 2015

Кэти Холмс появилась на красной дорожке Met Gala 2015 под руку с известным дизайнером Заком Позеном. Актриса продемонстрировала новую стильную стрижку. Объемное каре с челкой и рваными кончиками, безусловно, очень идет Кэти. Актриса решила сделать акцент на бровях, лишь слегка подчеркнув глаза макияжем в серой гамме и накрасив губы помадой персикового оттенка.

Бьюти-образы с Met Gala 2015

Модель Адриана Лима также продемонстрировала новый образ: густую челку, закрывающую лоб.

Но макияж модель предпочла яркий и заметный: смоки-айс в серебристо-черной гамме, длинные ресницы и актуальные в этом сезоне готичные губы с винной помадой.

Образ получился по-настоящему китайским: четко очерченные губы, фарфоровая кожа и темные волосы. Нам нравится!

Фото: Tumblr/ZIMBIO