wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 16:56
1 мин.

35-летняя певица Глюкоза раскрыла главные секреты ухода за собой

Артистка поделилась с подписчиками своими бьюти-ритуалами.

Глядя на Глюкозу, поклонники певицы не перестают восхищаться ее красотой и молодостью. 35-летняя певица уже дважды мама, и ее фигура выше всяких похвал. В личном Instagram-блоге девушка поделилась правилами по уходу за собой.

Секрет прекрасного внешнего вида Глюкозы заключается, во-первых, в постоянном использовании SPF-крема. Девушка защищает лицо от ультрафиолетовых лучей круглый год. SPF-крем помогает певице сохранять молодость кожи и защищает ее от негативного воздействия солнца.

Не менее важное правило — массаж лица. Глюкоза рекомендует не спешить с уколами красоты. По словам девушки, лучше обратиться к профессиональному массажисту, который вернет коже упругость и продлит молодость.

Заключительный совет — забота о внутренней гармонии. Глюкоза уверена, что красота идет изнутри, а счастливые люди выглядят всегда прекрасно. Кроме того, девушка регулярно посещает спортзал и занимается йогой, которая помогает привести мысли в порядок.

Напомним, что в прошлом месяце младшей дочери Глюкозы исполнилось 10 лет. На свой день рождения Вера с подругами отправилась в «Макдоналдс», где впервые попробовала фастфуд. Подробнее о праздновании вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @glukozamusic