wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 16:45

Асмус объяснила свой заплаканный вид после окрашивания: «А реально свой цвет вернуть?»

Кристина Асмус честно рассказала о смене имиджа в своем новом посте в Instagram.

32-летняя Кристина Асмус поделилась очередным фото в образе брюнетки и рассказала подписчикам о своих эмоциях. Многие посчитали ее заплаканной после стрижки и окрашивания, однако все оказалось иначе.

Актриса опровергла предположения о том, что она плакала, и расписала все подробности в посте — образ на самом деле ей очень-очень нравится в рамках роли, а вот в жизни она постарается вернуть прежний цвет волос, как только сможет.

Многочисленная армия поклонников и поклонниц поделилась советами с актрисой. Многие честно сказали о том, что выйти из черного будет практически нереально: «Конечно, реально, только если побриться налысо», «Я думаю, только если отращивать всю длину заново)», «Только отрастить заново».

Однако пост Кристины Асмус не прошел мимо хейтеров — некоторые уверены в том, что актриса не покрасилась на самом деле, а надела парик: «Уверена, что это парик», «Да кто в это поверит, это точно парик!»

Напомним, что Кристина Асмус буквально неделю назад шокировала общественность новым окрашиванием в брюнетку. Поползли слухи, что это один из способов забыть о громком разводе с Гариком Харламовым, но все оказалось гораздо проще — преображение нужно было для роли.

А тебе понравился образ Кристины Асмус? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/asmuskristina