wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 08:30

Было — стало: как живет между шутками и срывами звезда «Интернов» Асмус после развода с Харламовым

32-летняя актриса стала эмоциональнее и иногда позволяет себе такие высказывания, которые поражают даже ее давних фанатов. А уход с головой в работу привел Кристину Асмус на больничную койку.

Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус для поклонников пары прозвучала как гром среди ясного неба. Артисты были вместе 8 лет, растили общую дочь Настю, а в июне 2020 года объявили, что расходятся. Более того, Асмус и Харламов подчеркнули: решение зрело почти год. Фанаты не поверили и сочли происходящее шуткой. Но в октябре пара окончательно разошлась.

Кристина же, как истинная женщина, начала новый этап своей жизни с непременного ритуала — смены прически. В фотопроекте одного из изданий Асмус обкромсала мягкие домашние локоны, которые можно видеть на любой семейной фотографии бывших супругов, и с тех пор начала носить прямое каре.

В той же двусмысленной тональности — не то серьезной, не то ироничной — Кристина принялась вспоминать о разводе. Например, Асмус поделилась видео со спектакля, где она за кулисами изображает стоны во время секса, тогда как другая актриса на сцене читает свой монолог. Пост артистка подписала фразой: «После развода оргазм только такой». Позже звезда «Интернов» показала фото из ванны, где она обнаженная сидит в воде спиной к камере. Последовала еще одна шутка: «Развелась, чтобы фотку выложить».

Но одновременно с шутками актриса стала срываться на подписчиков и выдавать монологи, удивляющие даже ее давних фанатов. Так, когда один из фолловеров заметил, что работа у актрис ничуть несложная, Асмус в ответе рассказала о тяжелом детстве. Крик души был тем неожиданнее, что Кристина не раз показывала родителей и при этом никогда не высказывала критики в их адрес.

Думаю, что непросто ребенком на протяжении десяти лет заниматься насильно спортом по 13 часов в день (даже с двойным переломом), терпеть побои, нелюбовь родителей, годами голодать и первый день рождения справить в 18 лет,

— заявила тогда Кристина Асмус обескураженным подписчикам своей странички в Instagram. А недавно исполнительница главной роли в скандальном фильме «Текст» и вовсе заявила, что «жизнь отрезвляет все больнее и больнее» и «людей среди людей крайне мало».

Впрочем, возможно, виной этих маленьких эмоциональных срывов является то, что привело к срыву большому и попаданию в больницу: в конце сентября актриса оказалась под капельницей. А все из-за обилия рабочих проектов, которыми загрузила себя девушка после расставания с супругом. Похожим образом поступила и Агата Муцениеце, расставшись с Павлом Прилучным. Но звезде «Закрытой школы» удалось избежать срыва. А ведь как все хорошо начиналось! Асмус посетила «Кинотавр» и представила новый фильм со своим участием под названием «Китобой».

Кристина Асмус на «Кинотавре».

Кристина Асмус на «Кинотавре».

© Starface

Продюсером ленты выступил Алексей Учитель. После выхода картины возникли слухи о том, что кинодеятеля видели в компании Кристины в одном из московских ресторанов. Но Учитель вскоре опроверг их, заявив, что был там с другой спутницей, а с Кристиной его связывают только дружба и сотрудничество.

Также стремительно разведенной Асмус приписали роман с Алексеем Чадовым, стоило Кристине поделиться фотографией со съемок общего фильма «Джон». Но тут даже опровергнуть не успели — пересуды утихли сами собой. Зато экс-супруга Харламова, кажется, уловила тенденцию. И уже при съемках следующего фильма (комедии «Булки») заинтриговала подписчиков снимком в свадебном платье на фоне ЗАГСа. А после выложила новое видео в том же образе.

Но, кажется, в период после развода единственные заслуживающие внимания отношения сложились у Кристины Асмус с бывшим коллегой по сериалу «Интерны» актером Иваном Охлобыстиным. С 54-летним артистом девушка встретилась снова этим летом на съемках шоу канала ТНТ «Золото Геленджика». Звезды дружили и ранее, а теперь, кажется, взял под опеку в качестве седьмого ребенка или очередной крестницы. По крайней мере, в последнее время его комментарии со смайлами-сердечками или словами поддержки на странице Асмус в Instagram появляются чаще.

Что касается съемок Кристины в фильме «Текст», я все равно ее буду оправдывать, потому что есть отношения уровня «родственник», и я уже никогда не смогу объективно к ней относиться. Ее душа — это душа чистого, красивого ребенка. И судьба у нее непростая. Я всегда буду за нее вступаться... И в разводе ее я не хочу разбираться, не мне судить. Я зову ее «звездочка в стальном орешке». Она прекрасная актриса. По-женски доверчива, ребенок в душе,

— признавался недавно Иван Охлобыстин журналистам. Возможно, поддержка коллеги помогает Асмус справляться с последствиями развода.

Пока Кристина Асмус и ее дочь Анастасия живут в четырехэтажном особняке на Рублевке. Но говорят, что Харламов намерен его поделить. Этот вопрос супругам еще предстоит решить. И, возможно, актрисе придется переехать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram; Starface