wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 18:21

Девушка получила квадратное «лицо Спанч-Боба» после попытки сделать профиль как у Джоли

Девушка с «квадратным» лицом рассказала, зачем сделала инъекции в подбородок. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

19-летняя девочка-подросток Софи Марроквин стала известна на весь мир благодаря видео, на котором она показала квадратное лицо и огромный подбородок. На видео Софи говорит, что только вышла от косметолога и делала инъекции. Пользователи Сети ужаснулись — все решили, что девушка специально сделала себе квадратное лицо. В соцсетях Софи засыпали оскорблениями и едкими комментариями.

Ты похожа на Спанч-Боба, зачем ты это с собой сделала?

— один за другим повторяли разъяренные комментаторы.

Но у поступка Софи оказалось вполне логичное и простое объяснение: девушка сделала процедуру под названием Kybella. Ее суть заключается в том, что с помощью введения инъекции растворяется жир под подбородком, а скулы и линии лица становятся более выраженными — в России такую процедуру часто называют «профиль Джоли». Софи просто хотела убрать лишний подбородок, так как комплексовала из-за него, а опухшее и квадратное лицо — это всего лишь признаки периода восстановления после процедуры. Ниже ты можешь посмотреть видео, на котором Софи показывает свой облик сразу после инъекций и спустя 7 недель после процедуры.

А что ты думаешь о поступке Софи? Стоит ли процедура такого периода восстановления? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: TikTok, Instagram

День рождения