wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 14:30

«Как близнецы!» Алсу стала копией певицы Елки на новом фото

Алсу выложила новый пост, а подписчики обратили внимание на ее сходство с певицей Елкой. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Алсу поделилась фото в Instagram, где она очень похожа на Елку. Еще совсем недавно мы обсуждали, что она сменила цвет волос на пшеничный. Сейчас же на фото брюнетка блистает с шелковистыми блестящими волосами, глянцевыми красными губами и стрелками — подписчики сразу оценили образ исполнительницы и отметили сходство с другой певицей.

Некоторые написали, что ей очень идут «маленькие стрелочки», а другие сказали, что с такими роскошными волосами она кажется еще красивее. Другие же напрямую сказали о схожести: «Вы такая красивая и так похожи на Елку на этом фото», «Вы как будто две сестры с Елкой. Как близнецы!»

Напомним, что Алсу уже более 15 лет поет на российской эстраде. Некоторое время назад страна узнала, что и ее дочь тоже выбрала путь певицы и даже победила в проекте «Голос. Дети». Кроме того, многие уже давно наблюдали за нестабильной ситуацией в семье певицы и ее мужа-бизнесмена, однако Алсу никогда не давала общественности поводов обсуждать своих близких.

А что ты думаешь о внешнем сходстве двух красоток? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /alsou_a