wmj.ru
Опубликовано 28 марта 2022, 12:25
1 мин.

Располневшая и резко постаревшая: Ивлеева удивила поклонников внешним видом

Блогерша поделилась честным селфи в социальных сетях и взволновала подписчиков.

Настя Ивлеева знает, как удивить своих поклонников. Блогерша с иронией относится к некоторым явлениям и об этом обязательно рассказывает подписчикам в личном Telegram-канале. Кстати, в последнее время Ивлеева активно его ведет.

Так, буквально несколько часов назад звезда опубликовала фото, на котором она предстала в неузнаваемом образе. Блогерша запечатлела себя полностью без макияжа, с растрепанной прической и резко располневшей. Подписчики явно такого не ожидали и слегка удивились честному селфи Ивлеевой.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

© Telegram / @ivleeva360

В публикации знаменитость поинтересовалась у подписчиков, что для них важнее — юмор или красота? Мнения фанатов разделились, но все же кто-то из них высоко оценил шутку от «Настюшки-опасности».

К слову, некоторое время назад Лера Кудрявцева также рассмешила своих поклонников резко изменившейся внешностью. Тогда телеведущая показала себя с черными бровями и резко располневшей.

Читайте также:

Богиня! Климова предстала в ванной с безупречным макияжем и идеальным пучком на голове;

Сменившая имидж Волочкова похвасталась стройными ногами в белом мини с кружевным верхом;

Собчак показала себя с растрепанными волосами и без макияжа в постели.

Фото: Telegram / @ivleeva360; Екатерина Ширинкина, Яна Брякина / WMJ.ru; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov / Global Look Press.